Кристина Орбакайте с дочерью спели для Аллы Пугачевой в день ее рождения

Певица Кристина Орбакайте поделилась видео со своей дочерью Клавдией, на котором они исполнили для Аллы Пугачевой импровизированную песню. К поздравлениям присоединились и другие коллеги артистки.

Сегодня, 15 апреля легендарная певица празднует день рождения. Аллу Пугачеву поздравили дочь, бывший муж и многочисленные звездные друзья. Свой 71-й день рождения артистка отмечает в условиях самоизоляции в их с Галкиным замке в подмосковной деревне Грязь. Представители шоу-бизнеса начали поздравлять королеву российской эстрады с раннего утра.

Кристина Орбакайте сделала трогательный видеоролик со своей дочерью Клавдией. Они исполнили для Аллы Борисовны импровизированную песню. «Очень ждём встречи с нашей любимой именинницей. Так хочется прижаться и быть рядом❤️ С Днём Рождения, наша волшебная Звезда ⭐️ Только будь здорова🙏», — эмоционально обратилась певица и актриса к маме.

«Красавицы!!💗💗💗», написала Татьяна Навка. «Мы поздравляли маму сегодня в эфире «Доброго утра»!», добавила Екатерина Стриженова.

Одним из первых Примадонну также поздравил Филипп Киркоров. Он обнародовал коллаж с огромным портретом Аллы Борисовны, перед которым он склонил голову. «С днём рождения, моя муза и вдохновение💥», — написал ее бывший супруг.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Владимир Винокур обратился к своей давней приятельнице с теплыми словами. «Дорогая Аллочка! От всей семьи и от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Долго радуй своих близких, зрителей, друзей! Пусть хранит тебя Бог❤️🌹❤️🌹❤️🌹🎶🚀😍💃🏿🚑🚑🚑. Здоровья», — отметил юморист. Игорь Николаев опубликовал видео с участием исполнительницы. «Много лет прошло, а любит вас народ, любит, и наша семья любит, и это навсегда! С днём рождения, любимая и родная Алла🎉🎉🎉💓💓💓», — заявил певец и композитор.

Алла Пугачева и Александр Петров
Алла Пугачева и Александр Петров

Редкое фото с именинницей обнародовал Александр Петров. Он адресовал певице проникновенные слова. «По-настоящему магический, неразгаданный человек. Великая русская женщина! С днём варенья! 😉😎🤘 Вы — вне времени, вне поколений. Поэтому, главное, здоровья! Вы — крутая», — заявил популярный актер.

Игорь Крутой обнародовал песню «Игра» в исполнении Примадонны, музыку к которой написал он. «Сегодня День рождения Аллы Борисовны Пугачёвой — великой певицы, великой актрисы, великой женщины… В нашей с Таней Назаровой песне „Игра“ есть строчка: „спеть смогу ещё „на бис“, жить „на бис“ я не сумею“… Я хочу от души пожелать, дорогая Алла Борисовна, чтобы вам удалось жить „на бис“, также, как всю свою творческую жизнь вам удавалось петь „на бис“. Тем более, что для вас нет ничего невозможного. Потому что об этом мечтают, я уверен, все люди нашей и не только нашей страны», — отметил композитор и продюсер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.64 [7 Голоса (ов)]

По теме

Кристину Орбакайте заподозрили в пении под фанеру

Певица Кристина Орбакайте угодила в очередной скандал.

Орбакайте задрала цены на свои выступления в барах США

Концерты Кристины Орбакайте в США могут отменить.

Орбакайте запечатлелась с мужем и дочкой-именинницей

Дочери  певицы Кристины Орбакайте, Клавдии Земцовой исполнилось 12 лет.

На каких условиях Кристина Орбакайте готова вернуться в Россию ?

Певица Кристина Орбакайте так и не высказала свою гражданскую позицию.

Кристина Орбакайте будет выступать в ресторанах

Певицу Кристину Орбакайте будут слушать, в основном, за тарелкой еды.  

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:15 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:105 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:110 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:90 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:116 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей