38.jpg

Актриса Ингрид Олеринская только недавно вышла замуж.

В марте прошлого года артистка объявила о замужестве. Актриса не делилась подробностями личной жизни и до сегодняшнего дня казалось, что она счастлива в браке. Выяснилось, что это не так и ее сердце снова свободно.

Олеринская радовалась, что совместила два главных события в один день — она отметила 30-летие и вступление в брак 14 марта. «Что-что, а достойные подарки на день рождения я себе умею делать», — хвасталась она. Личность избранника блондинка не раскрывала, сообщалось, что он был далек от мира кино и трудился в МЧС.

Недавно Ингрид дала интервью, где выяснилось, что она больше не замужем. Так, актриса заговорила, что находится в ожидании своего человека, но не обеспокоена тем, что свободна. Звезда сериала «Ира» хочет встретить сильного мужчину, с которым будет чувствовать себя как за каменной стеной. «Я бы «прибрала» немного свои «Фаберже» и сказала: «Ну ладно, я могу быть и девочкой». Но пока такого нет, так что остается образ селф-мейд, и этот образ, возможно, отталкивает мужчин», — призналась артистка в интервью «Вокруг ТВ».

Олеринская уже окружена ухажерами, с ней даже пытаются познакомиться на улице. «Он дал мне телефон, чтобы я написала номер, а я вынула наушник и сказала, что не знакомлюсь. Он спросил, почему, а я ответила, что не заинтересована. Почему я так сказала, одному Богу известно. Что это значило?» — вспомнила она.

Ингрид Олеринская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Ингрид Олеринская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Ингрид подозревали в романах с Ильей Любимовым и Никитой Ефремовым. Однако она подчеркивала, что их связывают только приятельские отношения. «Мы дружим с Ильей Любимовым, в прекрасных отношениях я с Женей Цыгановым. С Никитой Ефремовым всегда были друзьями. Остальное я освещать не буду», — отмечала актриса.

Правда, она заметила, что химия между артистами должна быть, иначе зритель не поверит в их чувства. «Немножко влюбленным в партнера быть можно, главное — не забывать, что это только происходит на съемочной площадке», — добавила Олеринская.

Звезда все же убеждена, что отношения с коллегами по цеху только вредят обоим. «Это очень сложно. Я считаю, неважно, из какой среды партнер — из твоей или другой — главное, чтобы вы испытывали взаимное уважение, понимание, умели разговаривать друг с другом, договариваться, чувствовали личные границы и давали друг другу свободу, которая необходима», — заключила она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Ингрид Олеринская в шутку вышла замуж

30-летняя актриса Ингрид Олеринская рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская рассказала о знакомстве с мужем

Актриса Ингрид Олеринская в одном из интервью рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская сделала себе достойный подарок на юбилей

Звезда сериалов «Лондонград» и «Корабль», актриса Ингрид Олеринская сегодня отмечает сразу два важных события.

Ингрид Олеринская снимает стресс боксом
Ингрид Олеринская снимает стресс боксом

Ингрид Олеринская получила известность благодаря участию в фильмах «Неадекватные люди», «Корабль» и «Лондонград. Знай наших!».  Актриса признается, что не любит ходить по магазинам. Когда  специально идет за покупками, обычно ничего не может купить.

У Ингрид Олеринской роман с бывшим участником шоу «Дом-2»
У Ингрид Олеринской роман с бывшим участником шоу «Дом-2»

Звезде «Лондонграда» Ингрид Олеринской  14 марта исполнилось 24 года. Недавно прошла премьера фильма с ее участием «Помню — не помню!», который  выходит на широкие экраны 31 марта. В последнее время актриса стала выкладывать в Instagram совместные фотографии с Андреем Витвитским, бывшим участником шоу «Дом-2».

VK
ОК

Последние новости

Специалист уверяет, что с возрастом нужно менять питание

28-04-2024 Hits:29 Здоровье Зая.ру

Гастроэнтеролог уверяет, что нужно больше витаминов и кальция.

Лера Кудрявцева в ужасе от реакции поклонников на новое фото ее дочери

28-04-2024 Hits:77 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева просто выпала в осадок от комментариев фанатов.

Татьяна Брухунова в бешенстве от того, что ее называют бездельницей

28-04-2024 Hits:56 Брухунова Татьяна Зая.ру

Многие уверены, что светская львица Татьяна Брухунова только и делает, что ходит по театрам и светским раутам.  

Михаил Боярский в шоке от татуировок у женщин

28-04-2024 Hits:51 Боярский Михаил Зая.ру

Актер Михаил Боярский считает татуировки ужасом у представительниц прекрасного пола.

Почему дорожает любимое майское лакомство

28-04-2024 Hits:59 Общество Зая.ру

Специалисты проанализировали шашлычный рынок.

Больше новостей