Утро Ингрид Олеринской начинается с воды, душа и кофе

Ингрид  Олеринская снялась в новом сериале «Лондонград», который начнут показывать в сентябре этого года на телеканале «СТС».
«Лондонград» является уникальным агентством, которое за большие деньги помогает решать любые проблемы россиян в Лондоне.  Ингрид Олеринская играет Алису Загорскую, дочь богатых родителей, но при этом целеустремленную особу, мечтающую стать независимой. Именно для этого она переезжает в Лондон.

Однако влиятельный отец против ее действий, он начинает за ней следить, прекращает финансовую помощь и старается вернуть ее обратно в Москву. Но упрямая Алиса идет на риск, полностью меняя свой внешний вид, и по воле обстоятельств знакомится с Мишей Куликовым, который является единственным владельцем и сотрудником «Лондонграда». С ними происходят потрясающе интересные события и дела, которые они станут расследовать вместе. Главные герои стремятся быть вместе, но появляются персонажи, которые мешают этому.

Ради этого фильма Ингрид  подстригла свои волосы, покрасив их в темный цвет, и отклонила немало предложений. Раз в два месяца они  летали в Лондон, так как большую часть фильма снимали там, а оставшиеся сцены — в павильонах «Амедиа».

5.jpg

Ингрид уже снималась за рубежом в США в фильме «Билет на Вегас». Съемочная группа полтора месяца жила в Солт-Лейк Сити, потом в Лас-Вегасе. Ингрид  первый раз видела, как снимают на Западе, и была поражена огромной разницей между зарубежным и нашим съемочным процессом. Ингрид мечтает выйти на международный уровень.

В прошлом году вышла романтическая комедия «Бобруйск-Дакар», в сентябре выйдет авантюрная комедия «Помню-не помню».
Ингрид признается, что ей нравится сниматься там, где есть что играть, где есть добротный сценарий и талантливый режиссер.
Ингрид говорит, что иногда сериалы получаются более глубокими и захватывающими, чем полнометражные фильмы.

Ингрид считает, что на десять процентов таланта приходится девяносто процентов труда, она старается на каждой съемочной площадке учиться, но вопрос об образовании она оставляет открытым. Пока Ингрид не знает, будет ли она учиться очно или заочно в ВУЗе или на  актерских курсах, главное, чтобы было время.
В 2009 году Ингрид  поступила в МГПУ на географический факультет. В том же году Ингрид  получ ила роль в картине «Неадекватные люди». Первую сессию она все же сдала, даже стипендию получила. А вот со второй  уже появились проблемы. Ингрид смеется, что она  осилила только два курса.

Ингрид говорит, что в каждый свой персонаж старается вложить что-то свое, особенное. Она не умеет плакать технически, а пропускает все через себя, переживает и потом бывает сложно остановиться.

6.jpg

Ингрид не снимается в откровенных сценах, потому что пока ей не попалось ни одного сценария, где эти сцены были достаточно оправданы.     Она считает, что в нашем кино не получается снимать легкую эротику, все выходит как-то пошло.

Она мечтает сыграть отрицательную героиню в каком-нибудь психологическом триллере или боевике. И очень хочет, чтобы в конце она была обязательно убита.

Вообще Ингрид любит детей, но не представляет себя преподавателем. Благодаря кино она много путешествует и знакомится с разными людьми. После роли в «Неадекватных людях» Ингрид остается собой и ощущает себя от этого очень комфортно. Она ездит на общественном транспорте, гуляет по Москве и вообще ведет обычную жизнь.

Ингрид начинает свой день со стакана воды, контрастного душа и чашки кофе. В редкое свободное время она старается встречаться с друзьями, гулять по городу и ездить к родителям.

В повседневной жизни Ингрид любит носить вещи черного цвета, хотя летом в них очень жарко. Она предпочитает классический стиль как олицетворение женственности и, при этом, любит удобную спортивную одежду. В идеале для нее — это удачное сочетание этих двух стилей.

На красную дорожку Ингрид одевается так, чтобы выглядеть утонченно, и чтобы наряд подчеркивал фигуру. При этом она пытается сохранить индивидуальность.

В ближайшее время Ингрид собирается приобрести новую небольшую сумку цвета фуксии или коралла. В августе она собирается улететь куда-нибудь на море.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Ингрид Олеринская призналась, что развелась с мужем

Актриса Ингрид Олеринская только недавно вышла замуж.

Ингрид Олеринская в шутку вышла замуж

30-летняя актриса Ингрид Олеринская рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская рассказала о знакомстве с мужем

Актриса Ингрид Олеринская в одном из интервью рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская сделала себе достойный подарок на юбилей

Звезда сериалов «Лондонград» и «Корабль», актриса Ингрид Олеринская сегодня отмечает сразу два важных события.

Ингрид Олеринская снимает стресс боксом
Ингрид Олеринская снимает стресс боксом

Ингрид Олеринская получила известность благодаря участию в фильмах «Неадекватные люди», «Корабль» и «Лондонград. Знай наших!».  Актриса признается, что не любит ходить по магазинам. Когда  специально идет за покупками, обычно ничего не может купить.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:43 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:76 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:92 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:90 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей