39.jpg

Актриса Ингрид Олеринская в одном из интервью рассказала о личной жизни.

В середине марта артистка узаконила отношения с человеком, далеким от мира кино — бывшим сотрудником МЧС. А теперь Ингрид Олеринская признается, что ее роман с избранником был стремительным. Близкие актрисы удивились ее решению столь быстро выйти замуж.

Актриса, которая в прошлом, по слухам, встречалась с Никитой Ефремовым, охотно рассказывает об истории знакомства с супругом.

«Мы с мужем познакомились не так давно — в последнюю пятницу января этого года. Причем знакомство было шапочным — он предложил подвезти нас с подругой из одного бара в другой, но я отказалась: «С незнакомцами по ночам не ездим». А спустя неделю мы снова случайно встретились в клубе — как позже оказалось, это любимое место у обоих. Я помнила, что это тот самый молодой человек, которого я отбрила неделей раньше, но в этот раз почему-то он вызвал больше доверия. И я любезно согласилась, чтобы он под утро вызвал мне такси. Он сказал, что у меня очень красивое имя — Ингрид. Такое не забудешь. А у него тоже имя хорошее — Роман.

Мы обменялись даже не телефонами, ссылками на аккаунты. И потом уже началась переписка, мы говорили обо всем на свете, и, казалось, что очень давно знаем друг друга. Договорились о встрече на следующий день, очень весело провели время. Я поняла, что Рома — добрый, хороший, простой человек, созвучный мне по энергетике, сильный, умный. Я уважаю интеллект у мужчин. Видно, что целеустремленный, амбициозный — и это меня привлекло. Я подумала: «Какой интересный парень», — призналась 30-летняя Ингрид.

Ингрид Олеринская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Ингрид Олеринская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Встречи молодых людей продолжились, и в какой-то момент они приняли решение пожениться. «Мы договаривались о свидании, и на вопрос, где встретимся, прозвучало: в загсе, место встречи изменить нельзя! Я говорю: «Ну я тебя за язык не тянула!» И когда мы встретились, сразу начали заполнять на «Госуслугах» заявление. Выбрали не торжественную церемонию. Рома спросил: «На какое число?» Я ответила, мол, мой день рождения не за горами, давай на 14 марта. Вот так мы подали заявление в загс.

Мама узнала о моей свадьбе дней за 10 до нее и увидела моего жениха уже в загсе. Я не советовалась ни с кем, хранила этот секрет от самых близких людей. Как-то очень уверенно я приняла это решение, хотя до этого несколько раз получала предложения руки и сердца, но тогда не была к этому готова. Самое забавное, что когда мы заполняли эту анкету, сидели дома, смеялись, я спросила: «А где мое кольцо?» И Рома скрутил мне колечко из проволоки из-под шампанского, которое было тут же открыто. И до того как он подарил мне настоящее кольцо, я ходила с проволочным и очень радовалась, что выхожу замуж», — разоткровенничалась Олеринская в интервью WomanHit.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.93 [7 Голоса (ов)]

По теме

Ингрид Олеринская призналась, что развелась с мужем

Актриса Ингрид Олеринская только недавно вышла замуж.

Ингрид Олеринская в шутку вышла замуж

30-летняя актриса Ингрид Олеринская рассказала о личной жизни.

Ингрид Олеринская сделала себе достойный подарок на юбилей

Звезда сериалов «Лондонград» и «Корабль», актриса Ингрид Олеринская сегодня отмечает сразу два важных события.

Ингрид Олеринская снимает стресс боксом
Ингрид Олеринская снимает стресс боксом

Ингрид Олеринская получила известность благодаря участию в фильмах «Неадекватные люди», «Корабль» и «Лондонград. Знай наших!».  Актриса признается, что не любит ходить по магазинам. Когда  специально идет за покупками, обычно ничего не может купить.

У Ингрид Олеринской роман с бывшим участником шоу «Дом-2»
У Ингрид Олеринской роман с бывшим участником шоу «Дом-2»

Звезде «Лондонграда» Ингрид Олеринской  14 марта исполнилось 24 года. Недавно прошла премьера фильма с ее участием «Помню — не помню!», который  выходит на широкие экраны 31 марта. В последнее время актриса стала выкладывать в Instagram совместные фотографии с Андреем Витвитским, бывшим участником шоу «Дом-2».

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:129 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:196 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:215 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:127 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:177 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей