184.jpg

Актер Иван Охлобыстин жестко прошелся по голой вечеринке.

Этот Новый год Иван Охлобыстин встретил вдали от близких, на линии соприкосновения — поздравления поклонникам он записывал прямо из окопа. Несмотря на недавнее ранение, актер делает все для помощи фронту.

Артист никогда не лез за словом в карман, всегда открыто и прямо высказывая свои мысли. Свой сегодняшний хлесткий пост он начал с того, что посетовал на неработающие в городе автомойки, мол, хотелось бы «помыть свой боевой пикапчик»… А потом прошелся по обсуждаемым новостям.

«Расспросил друзей про «Новогодние огоньки». И о чудо! Я ошибался. «Огоньки» были хоть и тусклые, как габариты на фуре дальнобойщика, но среднего уровня *наличия представителей нетрадиционной ориентации. Народ доволен», — заключил Иван Иванович.

Упомянул Охлобыстин и печально известную «голую» вечеринку Ивлеевой, которая наделала столько шума в конце года. Большой фурор произвел образ самой блогерши, которая нацепила дорогие украшения на полуобнаженное тело. На ее ягодицах сверкали бриллианты стоимостью 23 миллиона рублей, о чем Настя гордо заявила в одном из выложенных в Сеть роликов. Чем спровоцировала широкий общественный резонанс и волну хейта.

Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

Раскаявшись в содеянном, Ивлеева заверила, что направит деньги, вырученные от продажи билетов на второй день мероприятия, на благотворительные нужды. Тогда Охлобыстин предложил ей перечислить их в помощь фронту и жителям Донбасса.

«На данный момент праздничные столы 22 многодетных семей, потерявших своих кормильцев, украшают только конфеты из привезенных нами подарков, отварная картошка и армейская тушенка. Вы подарите людям такую радость на Новый год! Да и количество семей мы увеличим, как минимум втрое. Билеты на вечеринку, как мне помнится, стоили миллион, а бриллиант на вашей прелестной попке 23 миллиона?» — подчеркнул артист.

Однако, никаких средств там в итоге так и не получили. Но, судя по всему, Иван Иванович и не ожидал от Ивлеевой действий. «Обещанные пожертвования на благотворительность от продажи бриллианта с мохнатой задницы пока никак себя не проявили. А ведь на это можно было три танка купить! Ну, да тоже… проехали!», — посетовал актер, пристыдив популярного блогера.

Кроме того, актер добавил, что первым его электронным письмом в наступившем году стало извещение о неуплате членских взносов в «Союз кинематографистов». Причем, как пишет Охлобыстин, ему «зловеще» угрожали исключением.

«За тридцать с лишним лет она (организация — прим.ред.) не сделала для меня ничего. Хотя тоже… даже хорошо», — резюмировал Иван, добавив, что Новый год вселяет в него надежду и… желание выпить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.38 [8 Голоса (ов)]

По теме

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Иван Охлобыстин заявил, что у него умер сын

Актер Иван Охлобыстин высказался о предательстве сына.

Иван Охлобыстин заявил, что звезд с голой вечеринки простят

Актер Иван Охлобыстин высказался о звездах, которым объявили бойкот.

Иван Охлобыстин сказал, как Настя Ивлеева может искупить вину за голую вечеринку

Актер Иван Охолбыстин высказался о скандальной вечеринке.

Охлобыстин рассказал об отношении фронтовиков к вечеринке Ивлеевой

Звезда «Интернов», актер Иван Охлобыстин отметил, что бойцы не желают видеть в новогодних передачах участников голой вакханалии.

VK
ОК

Последние новости

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:22 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:38 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:50 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:64 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Алла Пугачева была душой компании, заявил известный художник

27-04-2024 Hits:54 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева некогда была дружна с Никосом Сафроновым

Больше новостей