16.jpg

Некоторые женщины осмелились рассказать, что с ними произошло.

Роды не всегда заканчиваются хорошо — об этом рассказали женщины, которые пришли пообщаться с Сергеем Соседовым и поделиться своим горем.

Любовь Коваль готовилась ко вторым родам. Все шло хорошо, но последний месяц она решила лечь на сохранение. В один из дней ей стало плохо, врачи начали совершать, по ее словам, странные манипуляции — вызывать беременность. Хотя до этого показаний к кесарево сечению не было.

В итоге, после консилиума медики приняли решение «кесарить» и, не дождавшись действия анестезии, сразу же стали резать. Любовь чувствовала боль, как ей перекручивают все кишки, а затем увидела поцарапанное лицо сына. Счастье от рождения ребенка длилось недолго — через два месяца врач рассказала, что голова наследника превышает норму.

Оказалось, что во время родов у мальчика могло случиться кровоизлияние, которое стало причиной дальнейших проблем. В три года у него задержка речевого развития, а также проблема с движением. Мать с ребенком постоянно мотается по врачам и пытается сделать так, чтобы ее сын рос нормальным мальчиком.

Еще одну историю в эфире шоу «За гранью» телеканала НТВ рассказала Людмила. Она рассказала, что во время родов у нее случился разрыв матки — в итоге медики приняли решение удалить ее, оставив лишь правый яичник.

В этой ситуации она винит врачей и считает, что можно было бы обойтись без таких радикальных мер. Более того, после операции она стала чувствовать себя плохо: у нее болит голова, выпадают волосы. Мужу она так и не решилась рассказать о проблемах, несмотря на то, что у них это третий ребенок и они 13 лет вместе.

С супругом к Сергею Соседову пришла и Ольга, которая в феврале 2021 года потеряла ребенка. Беременность проходила прекрасно, не было никаких проблем, а когда ее привезли на роды, то мотали из кабинета в кабинет — после чего выяснилось: пуповина обвила шею ребенка, и он скончался.

Ольга долго не могла поверить, что такая трагедия произошла именно с ней. Но они с мужем не сдались два месяца назад родили двойню.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.40 [5 Голоса (ов)]

По теме

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

У бессменного ведущего Александра Маслякова нашли серьезную опухоль

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Виды взломостойких сейфов

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:19 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:52 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:56 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:71 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:90 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Больше новостей