Серафима Низовская подтвердила,  что Мария Куликова живет с ее бывшим мужем

Звезда «Молодежки», 38-летняя актриса Серафима Низовская в эфире программы «Судьба человека» рассказала о разводе с двумя мужьями. Впоследствии ее второй муж Виталий Кудрявцев закрутил роман с Марией Куликовой.

Серафима Низовская не понаслышке знает, как нужно бороться за мечту. Актриса несколько лет не могла поступить в театральный вуз, но в итоге сумела убедить приемную комиссию в своем таланте. Потом были эпизодические роли и долгие поиски себя. Популярность настигла артистку лишь после того, как она появилась в сериале «Молодежка».

Личная жизнь Серафимы тоже не складывалась идеально. Первым мужем звезды стал продюсер и журналист Сергей Кешишев. Чувства оказались настолько сильными, что уже через два месяца знакомства влюбленные отправились в загс. В 2006 году на свет появился сын Гектор. Впрочем, родительство не спасло пару от расставания.

Спустя всего пару лет Серафима опять влюбилась. На этот раз ее избранником стал актер Виталий Кудрявцев. И снова была свадьба, рождение сына и... развод. «Сразу было понятно, что мы очень разные. Я чувствовала, что так будет, поэтому никого не осуждала», — призналась артистка.

Серафима Низовская с сыновьями
Серафима Низовская с сыновьями

Когда же выяснилось, что Виталий встречается с партнершей по фильму «Слишком красивая жена» Марией Куликовой, поклонники принялись обвинять того в измене. Якобы именно его роман с известной артисткой стал причиной развода. Однако Низовская опровергла домыслы: сейчас звезда поддерживает хорошие отношения с новой спутницей Кудрявцева.

«Маша Куликова появилась в жизни мужа уже после нашего расставания. Спустя пару лет где-то. Теперь мой сын с таким удовольствием ездит к ним в гости. У Маши тоже есть сын, они дружат. Это же прекрасно», — поделилась эмоциями Серафима в эфире программы «Судьба человека».

Виталий Кудрявцев и Мария Куликова в фильме Слишком красивая жена
Виталий Кудрявцев и Мария Куликова в фильме «Слишком красивая жена»

По мнению актрисы, Виталий счастлив рядом с Марией, поэтому она не имеет ничего против их романа. Низовская всегда старалась поддерживать дружеские отношения с бывшими мужьями, но из-за давних конфликтов ей не всегда это удавалось. «Я чувствую, что у обоих моих супругов есть какая-то обида. Я просто хочу со всеми дружить, но ощущаю эту натянутость», — подчеркнула звезда.

Сейчас Серафима проводит большую часть свободного времени с детьми. Она не афиширует личную жизнь, но при этом не скрывает, что окружена мужским вниманием. «Рядом со мной есть человек, но наши отношения не совсем стандартны. Мы не живем вместе. Понимаете, это сложно. У меня же дети, домашние животные. Мне так не хочется нарушать это семейное спокойствие, наш уют, поэтому пока все так», — подытожила артистка в финале программы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.45 [10 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:371 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:286 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:445 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:524 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:403 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей