Интересные факты из жизни Александра Никитина

Звезда сериала «Между нами девочками», 47-летний актер Александр Никитин, сыгравший в популярном сериале сердцееда и любимца женщин, в реальной жизни холост и всячески скрывает свою личную жизнь.

Сейчас на канале Россия1 демонстрируется продолжение популярного у зрителей сериала «Между нами девочками», одну из главных ролей в котором играет Александр Никитин. Его импозантный бизнесмен Левандовский сразу покорил сердца телезрительниц.

Первой значимой работой Никитина на экране стала роль Овода в украинско-китайском фильме 2003 года «Овод» режиссера Тянь Минь Ву - экранизации знаменитого романа Этель Войнич. Однако, широкая известность к актеру пришла после главной роли в шпионской драме о российских эмигрантах 2006 года «Ангел из Орли», в которой он сыграл роль Дмитрия Овсянникова. В том же году вышла вторая часть - «Дьявол из Орли».

Александр Никитин и Надежда Бахтина
Александр Никитин и Надежда Бахтина

Кстати, на съемках этого фильма Александр и познакомился со своей второй женой – актрисой Надеждой Бахтиной, которая тоже играла главную героиню – Маргариту Дюбуа. По сюжету у их героев был роман. За время съемок актеры настолько сблизились друг с другом, что вслед за экранной свадьбой сыграли настоящую. Правда – не сразу. Только прожив два года в гражданском браке, Надежда с Сашей решили его узаконить.

Александр Никитин и Надежда Бахтина. Свабебное фото
Александр Никитин и Надежда Бахтина. Свабебное фото

Но, к сожалению, семья продержалась всего пять лет. Сказались длительные разлуки и постоянная занятость на съемках. Супруги развелись, но смогли сохранить теплые дружеские отношения. Александр не любит давать интервью о личной жизни. Известно, что до Надежды Бахтиной он уже один раз был женат. Но кто была его первая избранница, как ее звали – журналистам так и не удалось узнать. В этом браке у актера родился сын Илья. Мальчик появился на свет в 1998 году – сейчас он уже совсем взрослый.

После расставания с Надеждой Бахтиной, актер Александр Никитин старается не рассказывать о своей личной жизни. Но многие говорят о романах актера с партнершами по съемкам. Однако, ни актер, ни его партнерши, с которыми ему приписывали романы, не подтверждают эти домыслы.

Сейчас Александр по-прежнему холостяк. Он живет в Москве, и когда выдается свободное от съемок время, ездит на Украину, чтобы навестить маму. Актер увлекается экстримом. Он любит иногда отправляться в горы заниматься дайвингом. Любит снимать акул. На отдыхе в Турции Никитин совершил прыжок с парашютом. А в планах у него – заняться банджи-джампингом.

Александр Никитин
Александр Никитин любит заниматься дайвингом

А еще Никитин любит путешествовать. Он признается, что с удовольствием отправился бы в Бразилию и прогулялся бы по джунглям вдоль реки Амазонки. Ему достаточно, чтобы за плечами был только рюкзак с водой, едой и спичками. Никитин любит проверять себя в экстремальных условиях. В свободное время Александр старается посещать спортзал – ежедневно он пробегает 7,5 км.

Александр Никитин  и Юлия Меньшова в сериале
Александр Никитин и Юлия Меньшова в сериале "Между нами девочками"

Никитин продолжает творческое содружество с Юлией Меньшовой, сыгравшей его любимую женщину в сериале «Между нами девочками».  Готовится к выпуску спектакль «Любовь и прочее враньё», в котором у Никитина и Меньшовой – главные роли.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [6 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:23 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:36 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:58 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:80 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:78 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Больше новостей