Антонио Бандерас очаровал в Каннах Татьяну Навку

Фигуристка Татьяна Навка посетила в Каннах благотворительный бал amfAR. Компанию ей составила 19-летняя дочь Саша Жулина. На вечере Навка пообщалась с Антонио Бандеросом, впечатлениями от встречи Татьяна поделилась в Instagram.

Красные дорожки Каннского кинофестиваля традиционно собирают знаменитых гостей со всего мира, но ни одно мероприятие фестиваля не сравнится по «звездности» с вечером amfAR, который проходит ежегодно в живописных садах отеля Du Cap-Eden-Roc в Антибе. В этом году гостями на благотворительном ужине стали Ева Лонгория и Хосе Бастон, Антонио Бандерас с возлюбленной Николь Кемпел, Нина Добрев и многие другие.

Главной миссией вечера является ежегодный сбор миллионов долларов в пользу фонда amfAR, который занимается разработкой вакцины от ВИЧ. Гости делают щедрые пожертвования во время аукциона, сражаясь за ценные лоты. В этом году среди них были скульптура Такаши Мураками, фотография королевы Елизаветы II художника Криса Левина, мраморная статуя Микки Мауса в честь 90-летия знаменитого мультфильма и многое другое.

Фигуристка Татьяна Навка также посетила вечеринку, устроенную фондом amfAR. Спортсменка привела на благотворительный бал amfAR 19-летнюю дочь Сашу Жулину.

Саша Жулина
Саша Жулина в Каннах

Ни одно светское мероприятие кинофорума не собирает столько знаменитостей и толстосумов, которые желают прикоснуться к блеску и славе звезд. На балу гостей ждет ужин и аукцион. Гости общаются в непринужденной остановке на банкете и на свежем воздухе у отеля Eden Rock, где проходит прием – знакомятся, болтают и просто приятно проводят время. Неудивительно, что на лужайке, где участников бала ждал приветственный коктейль, можно увидеть самые неожиданные пары. Например, Татьяну Навку и Антонио Бандераса.

Олимпийская чемпионка приехала на Лазурный берег по приглашению ювелирного бренда Chopard, лицом которого она является в России. А Антонио представлял на фестивале новый фильм режиссера Педро Альмодовара «Боль и слава», в котором он играл главную роль

Татьяна Навка и Антонио Бандераса
Татьяна Навка и Антонио Бандерас

Неизвестно, о чем говорили актер и спортсменка – о кино или о бриллиантах, но Бандерас и Навка явно были очарованы друг другом. Тем более, что испанский мачо знает толк в красивых женщинах, а Татьяна была чудо как хороша в своем вечернем платье Валентина Юдашкина фисташкового цвета с глубоким вырезом на груди.

Татьяна Навка и Антонио Бандерас
Татьяна Навка и Антонио Бандерас

Одной рукой приобняв Навку за талию, а другой поднимая тост за здоровье русской красавицы, Антонио улыбался фотографам. Татьяна, стоя рядом со звездой мирового кино, выглядела сногсшибательно, чего не могли не признать все гости, окружавшие их в этот момент.

Татьяна Навка и Антонио Бандерас
Татьяна Навка и Антонио Бандерас

«Z значит Zorro!🖤🎭🏇🏽 😁 Удивительно обаятельный мужчина и безусловно шикарный актёр - Антонио Бандерас! ✨✨✨А какой ваш любимый фильм с его участием? 🤔», обратилась фигуристка к поклонникам.

«Приятная парочка. 🌹», «Какая красивая парочка!😍😍😍😍😍 Наша Татьяна не хуже голливудских звезд!👠💄👄», «Хорошо смотритесь 👍🏼👍🏼😍», отметили поклонники.

К слову, на бал Бандерас пришел со своей подругой, голландской банкиршей Николь Кимпел. 58-летний актер и его 38-летняя подруга встречаются уже четыре года.

Саша Жулина и модель Адриана Лима
Саша Жулина и модель Адриана Лима

Татьяна же пришла на бал amfAR вместе с 19-летней дочкой Сашей Жулиной. Девушка выбрала для вечеринки белое платье, отделанное кружевом. Александра учится на первом курсе МГИМО и по возвращении в Москву ее ждут экзамены – девушка будет сдавать первую в своей жизни летнюю сессию.

Навка очень гордится дочкой: как-то она продемонстрировала зачетку наследницы, в которой стоят одни пятерки. В детстве Саша серьезно занималась теннисом и собиралась стать спортсменкой. Но травма поставила крест на ее планах.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.11 [9 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Навка трогательно поздравил дочку с победой

Фигуристка Татьяна Навка похвасталась успехами дочери.

Дмитрий Песков высказался о подругах Татьяны Навки

Пресс-секретарь президента признался, что у фигуристки Татьяны Навки были проблемы с родственниками.  

Татьяна Навка назвала Шамана гением

Фигуристка Татьяна Навка высказалась о новом творчестве Шамана.

Татьяна Навка протащила дочку Дмитрия Пескова в кино

Фигуристка Татьяна Навка пристроила дочку в кино.

Татьяна Навка опубликовала редкий семейный снимок с мужем и их шестью детьми

Фигуристка Татьяна Навка в честь праздника поделилась фото с Дмитрием Песковым и детьми.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:113 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:126 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:102 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:140 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:153 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей