Дарья Мороз объяснила, почему на самом деле развелась с Константином Богомоловым

36-летняя актриса Дарья Мороз рассказала, что послужило причиной ее расставания с Богомоловым, как отнеслась к этому их дочь Анна, и как теперь строятся их отношения с Константином.

Дарья Мороз дала откровенное интервью, в котором призналась, как изменилась ее жизнь после развода с Константином Богомоловым, и почему брак режиссера и актрисы распался. «Когда история подошла к концу, у меня был к себе большой вопрос, насколько я способна обрести свою собственную почву, уже сама по себе. И могу сказать, что за этот год я ее обрела», — призналась Мороз.

Действительно, именно в 2019 году Дарье удалось доказать прежде всего себе самой, что она может быть успешной и без поддержки успешного режиссера. Она не только снялась в нескольких картинах, но и выступила в качестве продюсера продолжения нашумевшего сериала «Содержанки». «Меня много лет воспринимали на фоне Кости, наших работ и т.п. Сейчас для меня важно создать собственную самость, это правильно. На самом деле хорошо, что жизнь заставляет меня это делать, потому что я могла бы так еще долго лениво посиживать на лаврах наших совместных спектаклей, а так мне надо как-то самой выстраивать собственную стратегию — профессиональную, карьерную и личностную», отметила Мороз.

Дарья Мороз
                  Дарья Мороз

Кроме того, Дарья решила донести до публики, что Ксения Собчак не стала коварной разлучницей. Актрисе порядком надоели подобные домыслы. «Всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так, но это так воспринимается. Мы расстались давным-давно, и каждый давным-давно пошел своей дорогой. Это не то что раз — и поперло. Просто каждый был готов к чему-то другому. И я поняла это чуть раньше Кости. Мы дали много друг другу и пошли дальше — это нормально. Наверное, когда всё заканчивается, когда ничего тебя не держит, чуть легче обретать себя заново. Но в моем случае это связано не столько с разводом, сколько с личностным развитием», объяснила актриса.

По словам Мороз, развод не отдалила ни ее, ни дочь Анну от Константина. «Я считаю, что мы очень гармонично существуем, Аня прекрасно общается с Костей и Ксюшей, когда они вместе. Костя берет ее на выходные или они ездят отдыхать, мне это очень импонирует, потому что я уверена, что мой ребенок в порядке, у нее есть подружки — дочки Ксюшиных и Костиных друзей. Точно так же классно и мы с ней проводим время или ходим куда-то втроем. То есть никакого нет в этом смысле разобщения, что мне нравится: родители остались родителями, несмотря на то что мы не живем вместе», призналась Дарья.

Анна Богомолова
Анна Богомолова

Актриса убеждена, что родители должны максимально оградить ребенка от лишних переживаний. У них так и получилось. Дарье пришлось с Аней поговорить, и она адекватно всё восприняла. В этом смысле Мороз очень довольна своей дочерью. После Нового года, когда Аня улетела с отцом кататься на лыжах, до 12-го числа Дарья  получила первую неделю отдыха за два года.

«Анна хотела лыжи — она их получила. Я ее иногда отправляю с друзьями в Берлин, она летит с ними, там тусуется, потом мне ее возвращают. Иногда мы летим вместе —как получается. Аня вполне самостоятельная 9-летняя девушка. Она знает, что мама где-то всё время работает. И я совсем не за то, чтобы дети были привязаны к родителям, чтобы родители проводили с детьми всю жизнь. Она взрослая, у нее уже какие-то свои дела, у нас тоже свои дела. Конечно, мы семья, но у каждого своя жизнь», рассказала Мороз журналу ОК!.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [9 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Дарья Мороз неожиданно повзрослела

Актриса Дарья Мороз сама в шоке, как быстро растут дети.

Дарья Мороз заявила, что ее дочь хочет стать врачом

Дочка актрисы Дарьи Мороз призналась, что актерская карьера ее не интересует.

Петр Дранга высказался о свадьбе с Дарьей Мороз

Об отношениях с актрисой Дарьей Мороз рассказал Петр Дранга в шоу Бориса Корчевникова.

Дарья Мороз рассказала о романе с Дрангой

Ходят слухи, что актриса Дарья Мороз закрутила роман с музыкантом.  

Дарья Мороз призналась, что боится людей

Актриса Дарья Мороз рассказала о своем страхе.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:267 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:227 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:161 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:256 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:255 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей