2.jpg

Принц Гарри умудрился вляпаться в еще один скандал.

Еще ни разу в своей жизни принц Гарри не оказывался в такой опасной для него ситуации. Дело в том, что его имя было официально упомянуто в уголовном преследовании рэпера Шона Комбса, выступающего под псевдонимом Пи Дидди. Об этом сообщило издание Daily Mail

Против Комбса выдвинуты чрезвычайно серьезные обвинения. Его подозревают в принуждении девушек, в том числе несовершеннолетних, к проституции, в торговле наркотиками и оружием. И то, что Гарри оказался в числе других знаменитостей, связанных дружбой с Шоном, может обернуться для него настоящей катастрофой. Ведь именно так начались злоключения его дяди, принца Эндрю, имевшего неосторожность водить дружбу с миллиардером Джеффри Эпштейном, осужденным за аналогичные преступления и закончившим свою жизнь в тюрьме.

Приц Гарри в женой
Принц Гарри в женой

Хотя конкретно в адрес Гарри пока что не выдвинуто никаких обвинений и он не назван ответчиком в этом деле, всё еще может измениться в ходе расследования. Адвокаты принца уже успели выступить с опровержением причастности Гарри к преступлениям, в которых подозревают Комбса. Они заявили, что он вовсе не дружил с Шоном и вообще якобы встретился с ним всего один раз – в 2007-м, после концерта, посвященного памяти трагически погибшей принцессы Дианы. Тогда он будто бы всего лишь зашел поблагодарить рэпера за его выступление. Однако по слухам, эта встреча была далеко не единственной и Гарри не раз появлялся на вечеринках Комбса, где творились противозаконные действия.

Заметим, что принц Эндрю, как и Гарри, сначала пытался было отрицать свое участие в оргиях, организованных Эпштейном. Однако это продолжалось до тех пор, пока не нашлась женщина — Вирджиния Джуффре, уличившая его в том, что она занималась с принцем сексом по принуждению на вечеринках Джеффри, когда была еще несовершеннолетней. В результате принцу пришлось откупиться колоссальной суммой от Джуффре, чтобы избежать уголовного преследования. Однако в результате его репутация была погублена безвозвратно. А сам опозоренный принц фактически был изгнан из королевской семьи. Повторит ли теперь Гарри судьбу своего дяди, покажет время.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Родители Кейт Миддлтон находятся на грани разорения

Беда не приходит одна, только недавно стало известно о страшном диагнозе принцессы.    

Кейт Миддлтон была вынуждена лечь под нож хирурга

Принцесса Кейт Миддлтон перенесла серьезную операцию.

Раскрыт подробный диагноз Карла III

По-видимому, английскому королю осталось жить недолго.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:127 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:192 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:212 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:125 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:172 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей