2.jpg

Кейт Миддлтон ненадолго пропала из виду, а потом призналась, что у нее рак.  

Несколько месяцев любопытные пользователи Сети пытались понять, куда пропала принцесса Уэльская. Оказалось, что у жены наследника престола нашли рак.

В январе Кейт Миддлтон перенесла плановую операцию на брюшной полости и резко пропала из поля зрения папарацци. Неравнодушные сразу подумали, что с принцессой могло произойти нечто страшное, так что построили самые безумные теории: мол супруга Уильяма сбежала из дворца, отдала почку королю, сделала пластику.

Ситуация усугубилась, когда принцесса Уэльская опубликовала фотографию с детьми. Пользователи нашли на ней следы неаккуратного фотошопа и назвали снимок фейковым. Правда, неделю назад настоящая Кейт все же нашлась — папарацци застали ее на прогулке с мужем.

Приц Гарри с женой
Принц Гарри с женой

Не успели поклонники королевской семьи порадоваться возвращению Миддлтон, как принцесса ошарашила общественность новостью о своей болезни. Супруга наследника престола записала видеообращение, в котором призналась, что больна раком.

По словам принцессы Уэльской, новость о болезни стала огромным потрясением для всей семьи. Сложнее всего было рассказать детям — Джорджу, Шарлотте и Луи. Однако Миддлтон уверяет всех в своем выздоровлении и просит только времени справиться со всем. «Мы надеемся, что вы поймете: как семья, нам сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я заканчиваю лечение», — говорит она.

Не остались в стороне от семейных трудностей и уехавшие в США принц Гарри и Меган Маркл. Младший брат Уильяма с женой обратились к родственникам после шокирующих новостей. «Мы желаем здоровья и быстрой поправки Кейт и семье. И надеемся, что они смогут спокойно и без лишнего внимания справиться со всем», — заявили супруги.

Напомним, что принц Гарри не остался в стороне и когда королю Карлу III диагностировали рак. Сын прилетел к больному отцу из Америки и говорил с ним в течение 45 минут. Однако воссоединения семьи не произошло: отказавшийся от титулов Гарри вернулся на другой континент к жене и детям, а позднее и вовсе заявил: ««У меня есть своя собственная семья. Так что моя жизнь в Калифорнии такая, какая есть».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Родители Кейт Миддлтон находятся на грани разорения

Беда не приходит одна, только недавно стало известно о страшном диагнозе принцессы.    

Кейт Миддлтон была вынуждена лечь под нож хирурга

Принцесса Кейт Миддлтон перенесла серьезную операцию.

Раскрыт подробный диагноз Карла III

По-видимому, английскому королю осталось жить недолго.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:73 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:100 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:108 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:76 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:93 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей