Марии Мироновой родила второго сына суррогатная мать, подозревают поклонники

46-летней актрисе Марии Мироновой пришлось доказывать поклонникам, что существуют доказательства и свидетели ее беременности.

30 сентября 46-летняя Мария Миронова поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram радостной новостью: она стала мамой во второй раз. Актриса почти сразу рассекретила пол и имя малыша и рассказала, что вновь родила сына, которого назвала Федором. Мальчик появился на свет в Греции, где актриса пребывала несколько месяцев. Отцом ребенка является четвертый муж артистки — некий Андрей, по словам Марии, занимающий должность директора по развитию русско-японской компании, связанной с медицинскими технологиями. Миронова пока не представила избранника публике.

Пару недель назад Мария вместе с семьей вернулась из теплых краев в Россию. Впрочем, на родине она пробыла недолго и вскоре отправилась в Лондон, где представила публике новый проект со своим участием «Холоп» про высокомерного мажора Гришу, отец которого пытается перевоспитать его весьма неординарным способом.

Примечательно, что Миронова оставила сына дома, чтобы посетить премьеру «Холопа». Актриса отсутствовала три дня и сегодня призналась подписчикам, что сильно соскучилась по ребенку. В своем микроблоге она опубликовала фото детской коляски, одиноко стоящей у пруда.

102.jpg

«Любовь моя, Федюня,три дня разлуки - это большой срок❤», подписала фото актриса.

В комментариях к посту некоторые пользователи выразили сомнение, что в 46 лет Мария действительно родила сама. Они заявили, что звезда прибегла к услугам суррогатной матери, но зачем-то хочет сей факт скрыть. «Наверно тоже сурогатный в 48 лет то. Только что скрывать, сейчас это модно», «Родила, а потом так сразу побежала по всем экскурсиям Греции, не каждая молодуха на такое способна😂», «Это нормально сразу после родов оставлять ребёнка няне и мотаться по достопримечательностям? Это, по меньшей мере, странно для только что родившей женщины», написали они.

Мария, в свою очередь, подобные домыслы опровергла. «Много свидетелей беременности слишком, включая врачей, справок и документов.😂😂Я снималась в июле уже с животом. Костюмы перешивали не раз», ответила Миронова. «Я всем сомневающимся даже расскажу в ближайшем интервью», пообещала актриса.

Мария Миронова
Мария Миронова

Стоит отметить, что очень скрытная  ранее Мария в этот раз щедро делилась снимками, на которых позировала с округлившимся животом.

Напомним, на вторую беременность Миронова решилась спустя четверть века после появления на свет ее первенца, Андрея Миронова-Удалова. Юноша родился 4 июня 1992 года, когда его мать состояла в браке с первым супругом, президентом телекомпании World Fashion Channel International Игорем Удаловым. После расставания с отцом своего первенца Мария еще дважды состояла в серьезных отношениях. Ее вторым избранником стал советник президента РАН на общественных началах Дмитрий Клоков, после которого она около полутора лет жила с актером Алексеем Макаровым.

В последнее время звезде приписывали роман с 27-летним актером Андреем Сорокой. Более того, именно его называли отцом второго ребенка Мироновой. Звезда, со своей стороны, подобные слухи высмеяла. Однако около недели назад ее коллега Артем Хабаров в эфире программы «Ты не поверишь!» подтвердил, что Мария действительно вышла замуж за его друга Андрея Сороку, который сопровождал ее в московском аэропорту, куда она прилетела из Греции вместе с сыном.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

Мария Миронова с малышом на руках оказалась среди плавающих машин

Актриса Мария Миронова как не угадала с погодой во время отдыха.

Мария Миронова спасла сына от ада в «Крокус Сити Холле»

Актриса Мария Миронова уехала раньше, чем начался теракт в «Крокус Сити Холле».

Мария Миронова набросилась на Стаса Садальского

Актриса Мария Миронова недовольна высказываниями скандального артиста.

Мария Миронова высказалась об успехе фильма «Холоп»

Актриса Мария Миронова считает, что эта тема всегда будет актуальной.

Мария Миронова рассказала о воспитании детей

50-летняя актриса Мария Миронова задвинула карьеру ради семьи.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:283 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:238 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:174 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:271 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:268 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей