5.jpg24 июня 2014

Евгений Миронов отправится в космос. В свое время известный актер очень заинтересовался бескрайними просторами вселенной в картине «Космос как предчувствие». И, в конце концов, Евгений удостоился долгожданной роли самого настоящего космонавта. Миронову предстоит исполнить роль известного на весь Советский Союз космонавта самого Алексея Леонова.

Как сообщается, кинокартина будет называться «Время первых». По сюжету фильма создается спецгруппа космонавтов под названием «1960 ВВС №1» в марте 1960 года. Среди космонавтов оказываются Алексей Леонов, который не теряет чувство юмора даже в самые критические ситуации, да и еще любящий поговорить, и молчаливый и сдержанный напарник Павел Беляев.

Евгений Миронов рассказал на защите проектов с целью получить деньги на фильм, что это история буде повествовать о человеке, который остался наедине с прекрасным и в той же степени очень опасным космосом.

По словам актера, он уже встречался с Алексеем, а сценаристы успели побывать на Байконуре. Евгений считает, что такие люди как Беляев и Леонов заслужили, чтобы они сняли фильм.       

В качестве режиссера фильма выступит Сергей Бодров, который в последнее время все больше занимался зарубежными проектами. Продюсерами картины будут Тимур Бекмамбетов и Евгений Миронов, который так же исполнит главную роль.

Так же создатели киноленты сообщили, что, к большому сожалению, они не успеют снять ленту к юбилею полета, которому исполнится в следующем году 55 лет. Но обещали, что картина выйдет на экраны 2016 году. Как сообщает РИА новости, бюджет проекта составляет четыреста миллионов рублей.      

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:102 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:108 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:90 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:116 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:119 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей