Лолита Милявская рассказала о закрытии своего шоу

Осенью на канале НТВ вышло шоу Лолиты Милявской, однако уже сегодня выйдет последний выпуск этой передачи. Об это сообщила сама певица.   

«Мой контракт на 35 передач подошел к концу. Я благодарю всех, кто был со мной все выпуски!» - написала телеведущая и перечислила всех, кто создавал программу.

Милявская отметила, что на ток-шоу работали всего девять редакторов, хотя обычно их бывает больше 20. «В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по четыре эфира в неделю. Может, от этого и страдало качество героев, но мы были стеснены финансовыми условиями», - пояснила она.

Также Лолита выразила особую благодарность продюсерам проекта, которые «верили, что возможно позитивное шоу без драк и скандалов».

«Надеюсь, это не слова прощания, а ознаменование следующего этапа в моей жизни! Благодарю всех зрителей в интернете и сидевших у телевизора! С неизменной любовью, ваша Лолита. До новых проектов!» - закончила она пост.

Поклонники телешоу в комментариях сожалели о закрытии программы. «Вы заряжаете позитивом, уверенностью и оптимизмом! Спасибо вам за передачу!», «Очень жаль, что шоу закончилось. Я привыкла уже. Оно же огромный успех имело! Мы требуем продолжения!», «Очень жаль, мне нравилась передача, такая живая, настоящая, без переигрывания, от которых, бывает, просто тошнит в других программах. А вы, Лолита, как всегда такая естественная, говорите то, что думаете, и ваши мысли очень интересны, забавны, и как-то радостно на душе от этого, как разговор с подругой, от которой ничего не таишь», - писали Лолите зрители.

Вместе с тем не все поклонники Лолиты были в восторге от проекта. По крайней мере после первого выпуска зрители сделали ведущей несколько замечаний: они сочли ее поведение скованным, а тему программы не совсем интересной. Надо сказать, что Лолиту не задели претензии. Она призналась, что сама не очень довольна началом работы. «Пока рейтинг невысокий... И я вам врать не буду – переживаю. Еще темы подбрасывайте, пожалуйста! Спасибо еще раз! Пошла думать, что делать дальше», - написала она в ответ на критику.

Лолита Милявская выступила в роли телеведущей не в первый раз. С 2005 по 2007 год на Первом канале выходила программа «Без комплексов». Благодаря эмоциональности и откровенности певицы, сумевшей найти правильные интонации в разговоре о самом сокровенном, шоу стало очень популярным. За эту передачу в 2007 году Милявская была удостоена национальной телевизионной премии ТЭФИ в номинации «Ведущий ток-шоу».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Лолита Милявская получила нагоняй от Аллы Пугачевой за голую вечеринку Ивлеевой

Слухи о голой вечеринке, куда пришла певица Лолита Милявская, докатились и до примадонны.

Лолита Милявская подняла ценник на свои выступления

Певица Лолита Милявская возвращается на сцену.

Эвелина Блёданс заявила, что Лолита Милявская - «клоунесса»

Певица Лолита Милявская сидит без работы после голой вечеринки Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская отказалась от финансовой поддержки Ани Цой

Певица Лолита Милявская испытывает финансовые трудности после голой вечеринки у Насти Ивлеевой.

VK
ОК

Последние новости

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:77 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:53 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:85 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:124 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:103 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Больше новостей