1.jpg

Яна Поплавская высказалась о поведении тиктокира Дани Милохина.

В недавнем интервью Даня Милохин пожаловался, что роскошная жизнь осталась в прошлом. После отъезда из России миллионы на счетах стали таять с невероятной скоростью.

21-летний Милохин признался, что жалеет о своем необдуманном поступке. «Надеюсь, я там до сих пор звезда», — говорит он о России. Однако не все готовы принять возвращение эпатажного блогера. Яна Поплавская в личном Telegram-канале рассказала о своем отношении к звезде Интернета.

«Всегда поражали подобные люди — ничего собой не представляют, но считают себя выдающимися! Выдающаяся глупость? Да! Она налицо и на лице. Удивительно, что именно таким судьба давала выигрышный лотерейный билет, которым Милохин подтирал жопу», — негодует 55-летняя актриса.

По словам артистки, Даня Милохин упустил свой шанс, и вновь заработать расположение жителей нашей страны не получится. Поплавская считает, эксцентричного блогера ждет забвение, как и некоторых звезд мировой величины, свернувших на кривую дорожку.

Даня Милохин - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Даня Милохин - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Боюсь, что Милохин плохо кончит. Думает, что в России он до сих пор звезда… Давайте вспомним более талантливых и успешных. Их карьера была выше неба. Бритни Спирс, например. Сравнение некорректное, конечно, но результат один и тот же. Полное забытье. У Бритни остались ее альбомы и хиты, а что осталось у Милохина?» — задается вопросом Яна Евгеньевна.

Напомним, в последнем интервью Даня Милохин признался, что жалеет о резком отъезде из России, а его внезапный уход из проекта «Ледниковый период» поставил крест на карьере. «Бросил Первый канал, написал на него дис зачем-то… Пел всякие песни… Из-за этого люди боятся дальше работать со мной, поэтому у меня нет денег», — сетовал он.

Остаться на плаву и ни в чем себе не отказывать на данный момент Милохину помогает торговля оставшимся имуществом. Звезда Сети рассказал, ему пришлось продать «Майбах». А цена люксового автомобиля оказалась на три миллиона ниже, чем при покупке. Блогер также уточнил: ему приходится сокращать расходы. «Раньше я много тратил. Мог купить кроссовки за 750 тысяч. Теперь нет денег вообще», — жалуется он.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [9 Голоса (ов)]

По теме

Даня Милохин ноет от тяжелой жизни в Дубае

Тиктокер Даня Милохин признался, что ему не нравится за границей.

Даня Милохин признался, что у его девушки есть другой

Тиктокер Даня Милохин приезжал в столицу на свидание.

Даня Милохин вымаливает прощение у Константина Эрнста

Тиктокер Даня Милохин сбежал из шоу «Ледниковый период».

Даня Милохин сдал тех, кто помог ему бежать из страны

Тиктокер Даня Милохин побоялся служить в армии.

Отец Дани Милохина признался, что у него начались проблемы из-за сына

Отец скандального тиктокера Дани Милохина ищет себе адвоката.

VK
ОК

Последние новости

Марию Шукшину не узнала собственная мать

27-09-2023 Hits:0 Шукшина Мария Зая.ру

Александр Домогаров с помпой встретит свой юбилей

27-09-2023 Hits:0 Домогаров Александр Зая.ру

Дмитрий Шепелев взял сына Платона на премьеру

27-09-2023 Hits:2 Шепелев Дмитрий Administrator

Елена Николаева заступилась за дочку Волочковой в семейном конфликте

27-09-2023 Hits:79 Николаева Елена Зая.ру

Телеведущая Елена Николаева, жена экс-супруга Волочковой  заступилась за падчерицу.

Больше новостей