3.jpg

Певец и тиктокер Даня Милохин рассказал об отношениях с Евгенией Медведевой.

Молодые люди вначале расстроились, когда их поставили в пару на популярном проекте Ильи Авербуха. Евгения думала, что Даня будет вести себя безответственно, а он опасался, что призерка Олимпиады в одиночном катании окажется слишком строга с ним. Однако в итоге они составили прекрасный дуэт. Фигуристка и блогер сдружились за время тренировок и съемок.

Многие полагают, что между Медведевой и Милохиным более романтические чувства. Они даже создали фан-клубы, где пару называют «Медвелохины», им посвящают коллажи и видео. «Это мило. Делают очень красиво. Нам нравится. Видно, что люди реально парятся, по несколько часов монтируют», — высказалась Евгения.

Даня пошутил, что больше всех об их романе мечтал продюсер и главный хореограф «Ледникового периода» Илья Авербух. «Главный шиппер Медвелохиных? Это Авербух! Сто процентов! Он сидит и фанфики пишет», — рассмеялся блогер и певец.

Успешный тик-токер признался, что ежедневные многочасовые нагрузки на катке действительно дались ему не просто. «Нас держат в рабстве. Мы устаем! Если все эти взрослые дядьки там пашут, значит, они это могут, им уже под 30 лет. А мы — 19-летние ребята... Авербух держит нас в плену», — с иронией отметил Милохин.

Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева

Евгения с раннего детства привыкла к такому режиму. Однако она поддержала партнера в его шуточном негодовании. «Мне на самом деле тоже иногда кажется, что нас держат в рабстве. Потому что бывает, что мы хотим есть, хотим спать. На часах уже три часа ночи, мы просим — отпустите нас уже домой. Но нам говорят – нет, вы еще не накатали», — рассказала прославленная фигуристка в интервью для YouTube-проекта «Шоу маминой подруги».

В то же время Даня отметил, что Илья очень обаятельный человек, к которому невольно проникаешься симпатией и уважением. По словам звезды соцсетей, у него не было жесткого контракта, он мог в любой момент психануть и уйти из шоу. Но его всякий раз останавливали «добрые глаза» Авербуха. Продюсер поддерживал всех участников проекта, особенно новичков, которые с трудом осваивали фигурное катание.

Партнеры по проекту приняли участие в совместной романтической фотосессии для Elle Girl. Евгения Медведева перечислили качества, которые она не хотела бы видеть в своем бойфренде. «Ревность, отсутствие чувства юмора, отсутствие пунктуальности», — заметила она. Милохин в свою очередь поинтересовался, как она относится к парням в серьгах и с накрашенными ногтями. «С этим проблем нет», — примирительно сказала двукратная чемпионка мира.

Пользователи пришли в восторг от пары. «Они как одно целое. Очень гармоничны вместе», «Женя с Даней так мило и уважительно общаются, никто не старается подавить другого. Они как семейная пара, которая счастлива в браке 10 лет», «Даешь еще больше Медвелохиных! Когда их видишь вместе, настроение сразу улучшается. Ребята, вы нас подсадили на эти прекрасные эмоции, и мы больше не хотим с вами расставаться!», «Ещё год назад я бы сказала, что они кардинально разные люди. Но сейчас я вижу только то, что они очень органичны, понимают друг друга без слов, идеально сочетаются даже на уровне тела», «Даже не надо искать, есть у них отношения или нет. У них потрясная химия. Им так комфортно рядом с друг другом», — сообщили фанаты пары.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Даня Милохин стер из жизни бывшую девушку ради азиатки

Сбежавший тиктокер Даня Милохин поделился подробностями личной жизни.

Даня Милохин на ринге одержал свою первую победу

Тиктокир Даня Милохин нашел новую нишу для заработка.

Даня Милохин винит в неудаче в личной жизни Мизулину

Тиктокер Даня Милохин рассказал о личной жизни.

Даня Милохин корчит из себя патриота за границей

Даня Милохин живет в Дубае, где проведет свой первый бой. Блогер намерен выйти с флагом России.  

Даня Милохин жутко боится возвращаться домой

Тиктокер Даня Милохин соскучился по родине.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:38 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:83 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:69 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:90 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:111 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей