Ирина Медведева улетела  в охваченную эпидемией Францию ради воссоединения с мужем

Звезда «6 кадров», 37-летняя актриса и певица Ирина Медведева рискнула улететь во Франции во время карантина из-за коронавируса, чтобы воссоединиться с мужем - французом.

Ирина Медведева, чтобы воссоединиться с мужем, который живет в Париже, пошла на огромные риски. Все, по мнению актрисы, в конце концов, закончилось благополучно. Но несколько суток для звезды стали адом.

«Я несколько дней не могла решить, что делать и как быть, — рассказывает Медведева. — Мы с сыном, мамой, которая приехала помочь мне, пока я работала, были в Москве. Но вдруг ситуация в мире стала резко меняться».

События разворачивались молниеносно. Сегодня итальянцы гуляют по улицам, завтра объявлен тотальный карантин. Во Франции ситуация была похожей. Напомним, Ирина замужем за французом, проживающим у себя на родине.

Ирина Медведева с мужем и сыном
Ирина Медведева с мужем и сыном

«Французы не поверили в серьезность ситуации и продолжали жить своей жизнью. И даже когда стали вводить первые карантинные меры, все по-прежнему продолжали ходить в рестораны, встречаться, веселиться… — вспоминает артистка. — Полиция вечерами просила людей разойтись по домам. И когда муж говорил мне, что это скоро придёт и к нам в Россию, я, естественно, не верила. Отвечала, что у нас больны немного человек по статистике и что я не могу сейчас улететь — у меня спектакли и съемка шоу. Это безответственно всё бросить...На тот момент я не чувствовала никакой опасности. Через день муж сообщает вечером, что всё во Франции закрывают и будут открыты только продуктовые магазины и аптеки. И, скорее всего, через несколько часов — максимум день могут закрыть границы».

Ирина Медведева с мужем
Ирина Медведева с мужем

Вылететь в Москву муж Ирины не мог: новая виза начиналась у него лишь с 1 апреля. И тогда Медведева приняла решение: «Все в один голос сказали мне: не лететь ни в коем случае. «Там же бушует пандемия, у тебя маленький ребёнок! — говорили друзья. - Но я подумала, что если границы закроют, семья будет разделена надолго, и никто не знает уже, чего ждать от завтрашнего дня… Когда я открыла чемодан и стала складывать туда вещи, я понимала, что там уже все закрыто, и если мне что-либо понадобится, я не всё смогу купить. Закидывала детские игрушки, лекарства, одежду. Чувствовала себя женой декабриста, которая ехала в один конец. В голове крутилась мысль — это придёт и к нам… Я взяла билет на один из последних самолетов. Мама выехала в Беларусь последним поездом. Мы вышли с сыном в аэропорту Парижа... Быстро подходит муж и говорит: «Ничего здесь не трогай (чуть ли не дыши), мы должны быстро отсюда уехать». Ну, а вечером объявили,что граница закрыта, и я заплакала...»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 [8 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Медведева призналась, что проект «6 кадров» закрыл для нее многие пути

Актриса Ирина Медведева заявила, что ни о чем не жалеет.

Ирина Медведева пожаловалась, что сын забывает русский язык

Артистка Ирина Медведева рассказала о детях и жизни на две страны.

Французский муж против работы Ирины Медведевой в России

Звезда «6 кадров», актриса Ирина Медведева живет с мужем и двумя детьми в Париже.

Ирина Медведева сообщила из Парижа, что родила дочь

Звезда мюзиклов, 39-летняя актриса и певица Ирина Медведева всего час назад поделилась фото с младенцем и сообщила, что сегодня родила девочку.

Ирина Медведева рассекретила свою беременность

Актриса Ирина Медведева поделилась фото с округлившимся животом.  

VK
ОК

Последние новости

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:5 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:40 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:58 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:61 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:77 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

Больше новостей