Мария Машкова: «вытаскивает себя за волосы»

Мария Машкова обладает искренностью,  прямотой и завидной силой воли, которые она унаследовала от своего отца, актера Владимира Машкова.

Мария Машкова считает, что существует всего две возможности расслабиться. Или различные допинги в виде алкоголя, наркотиков, сигарет или спорт.

Мария очень  долго была курильщицей, и, по ее словам, самым трудным в ее жизни было бросить курить. Сейчас она уже лет семь не прикасается к сигарете и считает  это одной из самых главных своих побед, не считая рождение детей.

Мария бросала курить вместе с мужем, который курил  20 лет. Они перепробовали много всяких методов. В результате помог Аллен Карр «Легкий способ бросить курить». Курение Мария заменила спортом.
Мария признается, что  после съемочного дня  она настолько устает, что иногда жалеет себя, но потом «стряхивает лень и вытягивает себя за волосы». Когда у нее, получается,  преодолеть себя, она потом гордится этим.

Сейчас Мария снимается в шестисерийном проекте про злодеев. Она играет отрицательного персонажа, ее партнер, Юрий Цурило, тоже  играет злодея.

Мария признается, что ей интересно играть отрицательных героев или комедийных персонажей. Еще актриса любит, когда в работе происходит пересечение жанров. Недавно Мария сыграла в фильме «Света с того света», это ситком, трагикомедия, где героиня в исполнении Марии попадает в аварию и оказывается в инвалидном кресле.  Света нуждается в дорогостоящей операции. Чтобы заработать денег на операцию, она выдает себя за интернет-колдунью и сталкивается с неожиданными последствиями.

Для Марии главным критерием удачно сыгранной роли является одобрение отца. Три года назад Владимир Машков принес дочери дневник ее прапрапрабабушки, которая в 20-е годы была женой эсеровца-террориста Надеждина. В дневнике рассказывается необыкновенная история любви  прапрапрабабушки Марии. Этот дневник  хранился  много лет. Последние три года Мария с мужем Сашей писали сценарий фильма по этому дневнику. Недавно закончили. Это будет первая работа, которую Мария  хочет показать  своему отцу.

Они трудились над сценарием  вместе с мужем Александром  Слободяником — известным музыкантом.  Сашу учился играть на рояле с 3-х лет. С 12 лет он уже  выигрывал конкурсы, его пригласили в Нью-Йорк учиться. Он выступал в Карнеги-холле и на BBC 3. И вот на взлете своей карьеры Саша взял да ушел. Он с детства мечтал работать кино. И он решил осуществить свою мечту.

Есть такое мнение, что если в 30 лет человек учится, значит, в жизни у него ничего не получилось, а Мария считает, что если человек имеет смелость все бросить и начать сначала, то это говорит о настоящей силе.
 Мария тоже училась в США, в актерской школе Иваны Чаббак. Она говорит,  что американцы учатся всю жизнь. Мария считает, что очень важно не бояться  двигаться вперед.

У Марии есть две дочери Стефания и Александра, они все время держаться за руки, младшая тянется к старшей, а старшая — к младшей.  Мария с мужем учат своих девочек помогать друг другу и дружить.
Мария  верит в правильное питание, как в образ жизни.  Она стала любить полезную еду только после 23–25 лет. Сейчас  Мария предпочитает овощи, фрукты, каши. Мясо она есть не любит, пьет коктейли с натуральными протеинами.

Мария обожает массажи, каждую неделю посещает  баню. У актрисы есть прекрасный косметолог Диана, которая делает ей плазмолифтинг. Не так давно  Марии делали лазерную шлифовку.

Мария любит натуральную косметику. Мария признается, что когда она только начинала сниматься,  то всю зарплату расходовала на духи. Сейчас она предпочитает  фирму Le Labo, любит терпкие запахи. Недавно она заходила  к отцу в гости и почувствовала знакомый аромат. Оказалось,  что они купили одни и те же духи  унисекс Diptyque Vetyverio.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Мария Машкова заявила, что у нее нет желания общаться с отцом

Артистка Мария Машкова оказалась по разные стороны баррикад с отцом.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Сбежавшая Мария Машкова испытывает страх в Америке

Актриса Мария Машкова сбежала из России.

Муж Марии Машковой сильно обжегся в отношениях с ней

Супруг актрисы Марии Машковой заявил, что пресса разрушила их брак.

Мария Машкова высказалась о возращении в Россию

Актриса Маша Машкова переехала жить в Америку.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:50 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:80 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:93 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:91 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей