Сергей Марин собирается назвать сына в честь своего героя – Григория Орлова

Актер признался, что сыграть такого персонажа, является для него настоящим подарком.

Сейчас на канале «Россия» демонстрируется исторический сериал  «Екатерина. Взлет». Григорий — один из троих братьев Орловых, которые сыграли огромную роль в правлении империей. Его и  Екатерину связывали пылкие чувства, но им суждено было угаснуть с годами. Одна из главных причин — крутой нрав Орлова. Роль вспыльчивого и красивого Орлова в сериале «Екатерина. Взлёт» исполнил российский актёр театра и кино Сергей Марин.

Кадр из сериала  «Екатерина. Взлет»
Кадр из сериала «Екатерина. Взлет»

Светлейший князь, генерал-аншеф, отважный воин, бесшабашный кутила, бретёр, готовый на любой риск. Любовная связь Екатерины и Григория Орлова продолжалась много лет. Григорий – отец внебрачного сына императрицы Алексея Бобринского. Орлов был для Екатерины героем, она собиралась узаконить их союз церковным браком. Князь Орлов мечтал войти в историю как император Григорий Храбрый.

Марина Александрова и Сергей Марин
Марина Александрова и Сергей Марин

Сергей Марин родился в селе Дубровки Пензенской области. Маленький мальчик с самых ранних лет лелеял мечту о кино. По окончании школы Марин поступил в ближайшее от его дома училище культуры, но проучившись 2 года, отправился покорять в Москву и поступил во ВГИК, который окончил в 2010 году.

Его дебют состоялся в нашумевшей картине «Байкеры», после чего на него буквально посыпались предложения. Он снялся в сериалах «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Тариф на прошлое», «Подари мне немного тепла», «Снайперы: любовь под прицелом», «Без срока давности», «Косатка», «Серёжка Казановы».

Марина Александрова и Сергей Марин
Марина Александрова и Сергей Марин

Сергей проснулся знаменитым  после выхода на экраны сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Его Ося – благородный, глубоко порядочный, красивый и гордый, мгновенно пленил сердца всех зрителей. Безупречную игру артиста, совсем молодого и лишь начинающего свой творческий путь, отметили как зрители, так и критики.

 Сергей Марин
Сергей Марин

С этих пор артист востребован и популярен. Сейчас на его счету уже более 20-ти работ. Чаще всего это роли главные и второго планы, хотя и от ярких эпизодов Сергей Марин не отказывается. В его багаже 2012-2013 года наиболее заметными можно назвать главные роли в сериалах «Тариф на прошлое», «Подари мне немного тепла», «Снайперы: любовь под прицелом» и «Без срока давности».

 Сергей Марин
Сергей Марин

Но все рекорды побил 2014 год. Сергей Марин появился сразу в 6-ти проектах. В большинстве из них – в центральных образах. Мелодрамы «Счастливый шанс», «Чиста вода у истока», «Я больше не боюсь» и «Исцеление» с удовольствием посмотрели миллионы телезрителей. Но наибольший успех имел сериал «Косатка».

Марина Александрова и Сергей Марин
Марина Александрова и Сергей Марин

Сергей Марин, сыгравший графа Орлова, остался доволен работой с командой сериала. «Сам сценарий интересный. Во-первых, это история. Это костюмы, это своя атмосфера, это, в любом случае, интересно. Что касается моего персонажа, - это такой подарок для актера, потому что есть свое развитие, есть, что играть», - признался Сергей Марин.

Актер, следуя примеру Марины Александровой, пообещал: «Если у меня родится сын, назову его Григорием».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:50 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:121 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:122 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:100 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:130 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей