Никита Малинин рассказал об отношениях с отцом и сестрой Устиньей

Старший сын певца Александра Малинина, Никита  рассказал, чем занимается после победы на проекте «Фабрика звезд», как складываются его отношения с отцом и сестрой Устиньей, которая тоже решила стать певицей.

В 2003 году об обаятельном сыне Александра Малинина узнала вся страна. После победы на «Фабрике звезд 3» Никита покорил чуть ли не всех девушек России, а его «Котенка» еще долго крутили на различных радиостанциях. Чуть позже артист начал экспериментировать с музыкой, стал все реже появляться на телеэкранах, но творчество не забросил.

Сейчас 37-летний Никита продолжает активно совершенствоваться в профессии. Он все также гастролирует и записывает новые песни. Несмотря на спад популярности, Малинин чувствует себя счастливым, ведь он наконец-то получил абсолютную творческую свободу.

«После «Фабрики» я несколько лет гастролировал с привычным репертуаром, а после взял паузу, чтобы найти свой путь. В итоге отдал предпочтение танцевальной, электронной музыке. Сейчас я сотрудничаю с лучшими диджеями не только российскими, но и европейскими. Стараюсь развиваться, расти над собой. О смене творческого направления ни разу не пожалел, поскольку получаю удовольствие от того, чем занимаюсь», рассказал Никита.

Александр и Никита Малинины
Александр и Никита Малинины

По словам Александра Малинина, Никита долго искали себя, и в итоге сделал выбор в пользу клубного направления в музыке. «Я чувствую, что это мое. Все началось в 2008 году. Тогда я познакомился с Dj Нейтрино, и мы записали совместный альбом, который выпустили в Европе. Сейчас очень активно сотрудничаю с диджеем Misha Klein. Вместе мы записали два трека, и оба получили очень хорошие отзывы. Могу без всякой ложной скромности сказать, что я горжусь своим нынешним творчеством, искренне радуюсь успехам каждой новой композиции», отметил младший Малинин.

Недавно сам Александр отметил 60-летний юбилей, на котором присутствовал и Никита. «Юбилей папы был очень важным, значимым для меня. Мы отмечали его в одном из лучших ресторанов Москвы. Были приглашены многочисленные папины друзья — продюсеры, политики, музыканты. Папа позаботился о том, чтобы все было организовано на высшем уровне, а меня попросил в качестве подарка найти самого лучшего диджея и пригласить его на праздник. Я его просьбу выполнил. Вот только, когда этот самый диджей вышел играть свой сет, многие гости уже разъехались. Но не беда: будем праздновать 70-летие, пригласим диджея снова!», рассказал Никита.

Никита и Устинья Малинины
Никита и Устинья Малинины

По словам Никиты, в последние годы его отношения с отцом стали гораздо лучше, чем были раньше. «Сейчас мы с папой прекрасно общаемся, причем делаем это практически каждый день. Созваниваемся, пишем сообщения. Видеться получается по мере возможностей. Он же много гастролирует и выступает с концертами», отметил музыкант.

Младшая дочь Александра Малинина, Устинья, как и Никита тоже решила посвятить жизнь музыке. «У меня отличные отношения и с Устиньей, и с Фролом. Да, Устинья действительно сейчас активно занимается музыкой. Недавно она выпустила первый альбом, в котором я спродюсировал две композиции. Помню, когда она только начинала творчески развиваться, мы встретились на студии, и я дал ей парочку советов, поделился опытом. Стоит сказать, что сестра очень быстро начала делать качественную музыку, у нее огромный потенциал. По поводу совместной песни — у нас есть один трек. Я там попробовал почитать реп, но быстро понял, что это не мое направление», рассказал Никита.

Никита Малинин на 18-ом дне рождения Устиньи
Никита Малинин на 18-ом дне рождения Устиньи

Никита Малинин также рассказал и о своей семье: «Моя жена — человек не публичный, поэтому она не очень любит, когда ее обсуждают, рассматривают. И вообще я считаю, что не нужно выставлять свое счастье напоказ, ведь вокруг так много завистников. Мы с женой вместе уже 19 лет, и это самое дорогое, что у меня есть. Я люблю и всеми силами оберегаю свою семью».

«Конечно, хочется, чтобы залы на концертах всегда были забиты. Однако теперь, когда волна сумасшедшей популярности спала, мне гораздо легче стало жить. Можно сходить в супермаркет, купить продукты и не переживать, что на тебя начнут вешаться фанаты. Я всегда благодарен слушателям, но во всем должна быть своя мера», рассказал Никита Малинин в интервью «СтарХиту».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:73 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:90 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:77 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:99 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:100 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей