34.jpg

Музыкант Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон, в которую влюбился с первого взгляда, 31 год.

Брак певца Дмитрия Маликова и его супруги Елены Изаксон в отечественном шоу-бизнесе считают одним из самых крепких и поистине счастливых. Пара живет вместе уже более 30 лет и воспитывает двоих детей. Многие поклонники любуются идиллией семьи Маликовых и даже не догадываются, при каких обстоятельствах 22-летний певец познакомился со своей будущей женой, которая старше его на семь лет.   

Об этом Дмитрий рассказал в интервью Светлане Бондарчук на ее YouTube-канале «Света вокруг света». Разговаривая с ведущей на тему бизнеса и неудачных вложений, артист вспомнил, как в 1992-м году впервые одолжил знакомому большую сумму денег — четыре тысячи долларов. Возвращать их мужчина не спешил, на звонки не отвечал, поэтому Маликову пришлось наведаться к нему в гости.

Дмитрий Маликов и Елена Изаксон
Дмитрий Маликов и Елена Изаксон - архив Instagram (запрещённая организация на территории РФ)  

Должника он там не застал, зато была его супруга Оксана. Девушка предложила ему чай и, чтобы скоротать время ожидания, показала семейные альбомы. Именно там на одном из фото он и увидел свою будущую супругу Елену, которую в то время считали одной из самых красивых женщин столицы. Такой она остается и сегодня.

«21 марта, в День весеннего равноденствия, я встретил Лену. Оксана организовала нам встречу на съемках моего клипа в Лужниках. Там еще проходил концерт со звездами и телевидением в честь приезда в Россию мамы Сильвестра Сталлоне. Потом пригласил их вдвоем  на ужин в ресторан. Посидели, обменялись номерами, а на следующий день я уехал на гастроли — 2 недели не виделись. По приезде начали встречаться. 31 год вместе уже», — вспоминает Маликов.

Дмитрий Маликов и Елена Изаксон - архив Instagram (запрещённая организация на территории РФ)
Дмитрий Маликов и Елена Изаксон - архив Instagram (запрещённая организация на территории РФ)

К беседе с Бондарчук присоединилась и сама Елена. Не слыша, что рассказывал ее муж, она поведала свою версию их знакомства: «Звоним мне моя приятельница и говорит: ''Есть такое дело деликатное, Маликов очень хочет с тобой познакомиться. Достал уже меня''. Тогда Диме было 22 года. Пригласил нас на концерт. Ну я и согласилась, чтобы узнать, что он хочет, да и телевидение, говорят, будет — а это всегда интересно».

Каких-то серьезных планов Изаксон поначалу не строила. Маликов постоянно был в разъездах, а она в то время уехала в Израиль получать гражданство. Однако в один момент поняла, что ей это не надо, да и не хочет она быть вдали от человека, к которому у нее есть чувства.

В ЗАГС Елену Маликов повел не сразу. Около 8 лет пара прожила в гражданском браке, и к тому моменту на свет уже появилась их дочь Стеша. Годовщину своего брака звезды отмечают именно 21 марта, ведь точную дату росписи супруги до сих пор не знают, а точнее не помнят.

Дмитрий Маликов с женой и детьми
Дмитрий Маликов с женой и детьми

«Расписались при странных обстоятельствах. Пришли регистрировать Стешу. А я хоть и развелась уже, но штампа в паспорте не было. Во время беременности мне еще врач сказала: „Если ты родишь ребенка, то его запишут на бывшего мужа — папу Оли“. Это я сделала. Но сотрудница ЗАГСа сказала, что сейчас Стешу можно записать только как безотцовщину, а потом после росписи уже вписать отца. Нас это не устроило. Благо она пошла нам навстречу и в ту же секунду расписала. Спасибо ей большое», — рассказала супруга артиста.

Напомним, что супруги также воспитывают сына Марка. В 2018 году Маликовы снова стали родителями. Счастливая чета не скрывала, что прибегла к услугам сурмамы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

6-летний сын Дмитрия Маликова растет копией отца

Музыкант Дмитрий Маликов поделился фото с подросшим сыном Марком.

Дмитрий Маликов сделал трогательное признание в любви к жене

Композитор Дмитрий Маликов признался, что очень важно встретить своего человека.  

Дмитрий Маликов отметил 6-летие сына в ресторане

Музыкант Дмитрий Маликов поделился фото с подросшим сыном Марком, который растет его копией.

Дмитрий Маликов рассказал о планах на новогодние праздники

Музыкант Дмитрий Маликов рассказал о новом проекте «По классике. Тайны великих шедевров» и встрече Нового года.

Дмитрий Маликов запечатлелся в новом образе

Музыкант Дмитрий Маликов сообщил, что пора поменять имидж.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:21 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Дарья Мельникова показала своего нового ухажера

27-04-2024 Hits:31 Мельникова Дарья Зая.ру

Актриса Дарья Мельникова закрутила новый роман.

Ольга Бузова собралась замуж за хоккеиста

27-04-2024 Hits:85 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова обратилась к маме своего будущего мужа.

Сыну Дмитрия Тарасова требуется операция

27-04-2024 Hits:80 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Сыну футболиста Дмитрия Тарасова провели обследования.

Певица Максим скрывает лицо от поклонников

27-04-2024 Hits:79 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим поделилась совместным фото с дочерью.

Больше новостей