Виктория Макарская: «ничто не может стать поводом для развода»

Виктория и Антон Макарские пребывают в счастливом браке уже более пятнадцати лет. У пары долго не было детей, но сейчас у них уже двое  замечательных малышей. Старшей дочке Маше уже три годика, а младшему Ивану только пять месяцев.

С появлением двух маленьких детей Антон хотел взять в семью няню, переживая, что Виктория не справится, когда он уезжает на съемки. Но Ванечка оказался спокойным и тихим. Настоящий джентльмен, как говорит Виктория. Никого не напрягает, на всех дам с восхищением смотрит. Сразу после еды ложится на бок и сладко спит. «Просто идеальный мужчина!»

Семья Макарских

О Ванечке Виктория узнала довольно забавно. Она с Машей прибыла в Израиль после съемок в Минске, чтобы сделать ребенку последнюю  плановую прививку. После этого планировалось вернуться в Россию. Но на следующий день, когда Маша заснула, Виктория обратила внимание на  какой-то неестественно большой живот в профиль. Виктория сделала тест, и он показал две полоски. Сначала певица сообщила новость маме Антона, у которой они тогда жили. Антону они стали звонить среди ночи, и в трубке послышалось  радостное: «Ух ты!» Виктории уже исполнилось на тот момент сорок один год.

Виктория признается, что вынашивая их с Антоном детей, они стали роднее друг другу. После беременностей она полюбила то, что любит Антон. Любовь  открыла им новые глубины, о которых они и не подозревали раньше.

Виктория называет себя девушкой провинциальной, в хорошем смысле слова. Ее мама научила ее все и всегда в доме делать самой, при этом не забывать и  о своем безупречном виде. Мама Виктории убеждена, что комната человека полностью отражает то, что у него в голове.  Если беспорядок в комнате, значит и в голове бардак. Виктория содержит свой дом в чистоте и уюте. В их семьях еще  есть правило самим заниматься воспитанием детей. Они сами читают детям, рисуют с ними, сочиняют сказки. Детей они воспитывают дружно, в кругу семьи.

Антон и Виктория признаются, что они - рабочие лошадки, которые должны постоянно работать, чтобы содержать семью. С Машенькой они отправились на гастроли уже на 11-й день после родов. Положив ее в подушку, и с молокоотсосом  объездили с концертами девять городов Израиля. В России все получилось сложнее, вызвали на помощь сестру Виктории Монику, она была с Машей за кулисами, пока родители выступали. Но когда появился Ванечка, Антон с Викторией пришли к выводу, что детям все-таки лучше в домашней обстановке. Рабочий график Макарские составляют таким образом, чтобы  как можно больше времени оставалось на детей. В ноябре, у них начнется большой концертный тур  по Сибири и Дальнему Востоку, и они будут отсутствовать дома 25 дней.

Виктория с ужасом думает, как они проживут это время без детей. За малышей она не переживает, у них мировая бабушка, и вся семья помогает, но она и Антон  будут сходить с ума, когда придется улетать.
Виктория считает, что правильно распределив время, можно все  совмещать, и детей воспитывать, и  на гастроли ездить. А в киноэкспедиции можно ездить дружно всем вместе.

Виктория никогда не забывает, даже когда очень устает, что в первую очередь она является женой. Нежность и ласка к мужу не уменьшились с появлением детей. А только стали еще больше.

В плане воспитания детей  Антон кажется слишком строгим. Зато его все слушаются, и его слово в семье является законом. А Виктория после взбучки может успокоить, пожалеть и поцеловать. В этом у них ,видимо, и заключается гармоничное воспитание.
Недавно Макарские переехали в Москву.

Попробовали в сентябре переехать все вместе, но пока не получается, приходиться жить на два дома. В конце августа они сняли дом в Подмосковье, чтобы перекантоваться там, пока закончится ремонт в их таунхаусе в Сергиевом Посаде.  Но предыдущие жильцы передумали и отказались съезжать. Макарские решили восемь дней пожить в своей квартире в центре Москвы и поняли, что с детьми лучше будет жить именно в Сергиевом Посаде. Сейчас дети Макарских находятся с бабушкой и дедушкой в Израиле, Антон с Викторией каждую неделю летают между Москвой и Тель-Авивом и стараются всеми силами и средствами быстрее закончить ремонт, потому что дико скучают по детям.

К своей свекрови Виктория относится с уважением и почтением. Называет ее мамой. Она вообще считает, что таких свекровей, как мама Антона, в действительности не бывает. Виктория в любых случаях советует ладить и дружить со свекровью.

У Макарских очень напряженный график работы, и просто побыть всем вместе является уже огромным счастьем. Они читают, гуляют, занимаются активными играми. Они не имеют телевизора, поскольку он отнимает много времени.

Виктория признается, что они проходили через все трудности, которые возникают в любой семье, но при этом ничто не может стать поводом для развода, а все должно стать поводом для еще большей любви.

Когда Виктория падает от усталости и раздражения, то говорит себе: «Какая шикарная лахудра! Причешись, надень красивое платье и поцелуй мужа». Все спасает юмор. Виктория говорит себе,  «не надо жрать много, а то не влезешь в концертное платье!»

Семейные ссоры могут случиться по любому поводу. Главное, чтобы они не длились больше минуты, и всегда надо быть готовым к примирению. Подходит муж мириться, и, несмотря на то, что у нее еще осталось желание дать ему сковородой по голове, она мирится и целует его.

Макарские не прочь заиметь еще детей, они считают, что дети являются Божьим благословением.

Современное мировое сообщество, считает Виктория, с помощью СМИ  предпринимает массу усилий, чтобы люди оставались одиночками, потому что ими легче управлять. Людям внушают, как прекрасно, и для молодой женщины, и для старухи, вместо того чтобы быть настоящей женщиной, женой и матерью, находить любовников каждый месяц, называя их  «бойфренд». Виктории по-настоящему жалко людей, потерявших веру в Бога и живущих в лживом хаосе страстей, позабыв настоящие ориентиры, которые даны человеку для счастья свыше. Именно в таком мире нормальная семья, с папой, мамой и любимыми детьми, в окружении бабушек и дедушек, будет единственным спасением от безумия.

Если Бог будет на первом месте, все остальное будет на своих местах.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:342 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:284 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:201 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:320 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:320 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей