Антон Макарский не хочет больше сниматься

Актер Антон Макарский рассказал, почему решил отказаться от съемок.

Артист, без которого ещё пару лет назад не обходились съемки практически ни одного российского телесериала, внезапно исчез. Актер перестал ходить по кастингам и не появляется на съемочных площадках мелодрам.

В семье Макарского никто не сомневался, что рано или поздно у него проснётся любовь к сцене. Антон рос в творческой семье и с подачи своего дедушки народного артиста Михаила Каплана рано начал выступать. Подросток демонстрировал успехи и чувствовал себя за кулисами, как дома, но особой любви к театру не испытывал.

После окончания школы он совершенно спонтанно решил поехать покорять Москву. Макарскому хотелось испытать удачу: вдруг он сможет поступить в театральный институт? Он сдал экзамены сразу в три вуза, но выбор остановил на Щукинском училище. Отучившись там, актёр устроился в театр-студию Марка Розовского. Через несколько месяцев работы его с головой накрыл кризис. Он почувствовал острую необходимость бросить всё и заняться чем-то совершенно другим. Антон решил, что ему нужна пауза в работе и ушёл в армию. Это помогло — со службы он вернулся с четким пониманием, чего он хочет от жизни.

Антон Макарский с женой
                                 Антон Макарский с женой

Вскоре после возвращения из армии Макарский вытянул свой счастливый билет. Он прошёл кастинг в мюзикл «Метро». Там он познакомился со своей будущей женой Викторией . На тот момент у него не было ни денег, ни прописки в столице. Первые три года отношений были сложными, в том числе и из-за непростой финансовой ситуации. Несмотря на все трудности, влюбленные обвенчались и стали жить вместе.

В 2002 год Антон попал в «Нотр Дам де Пари», благодаря которому на него обрушилась невероятная слава и популярность. Дальше на Макарского, как из рога изобилия, посыпались предложения от режиссеров и продюсеров.

Антон не отказывался от предложений и на волне успеха брался за любые роли. В основном ему предлагали воплотить на экране образ героя-любовника, который не может выбрать между двумя любимыми женщинами. Макарский признаётся, что много раз играл похожие сцены с одинаковыми репликами. Ситуация стала комичной, когда на площадках он стал встречаться с теми же партнёршами, но на других ролях.

Актёр чувствует, что стал заложником одной роли. Устав ждать появления роли, которая могла бы раскрыть его зрителю с новой стороны, он сам занялся поиском идеального сценария. Макарский преуспел и нашёл наконец-то то, то искал. Но из-за пандемии начало съёмок уже несколько раз переносилось.

Антон Макарский с женой
                                  Антон Макарский с женой

«Принял такое решение, но не знаю насколько меня ещё хватит. За полтора года я отказался от съемок в 16 картинах! Больше не могу в этом сниматься! Партнёрши одинаковые, слова одинаковые», — пожаловался Антон в шоу «Почти серьезно» на канале «Здоровье ТВ».

Сейчас Антон живёт на деньги, которые получает с концертов, которые он организует вместе с женой. В пандемию они продавали билеты на онлайн выступления, а сейчас постепенно возвращаются к гастролям. Актёр признаётся, что жена немного его журит за то, что он отказывается от поступающих предложений. Сам Макарский чувствует, что всё делает правильно. Ведь с тех пор как он стал известным и до настоящего момента, в его жизни многое изменилось.

Артист с женой воспитывают двух детей. Первые 13 лет супруги никак не могли решить вопрос с прибавлением. Только в 2012 году у них родилась долгожданная дочка Маша. Ещё через год появился сын Ваня. Теперь артист при выборе роли вынужден ориентироваться и на свой семейный статус. Им движет желание показывать детям пример, а для этого нужно быть избирательным и не принимать любое предложение ради денег.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 [8 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:38 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:73 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:66 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:91 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:88 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей