299.jpg

39-летняя певица Светлана Лобода рассказала о своем избраннике в интервью с ведущей YouTube-шоу «Экзамен» Машей Ефросининой.

Светлана Лобода крайне редко делится подробностями своей личной жизни. Однако на этот раз сделала исключение и разоткровенничалась. В частности, Лобода призналась, что она и ее возлюбленный живут в Европе и уже довольно долгое время вместе.

«Рядом с ним я девочка, я слабая. Он взрослый. Он старше меня. Он очень мудрый, понимающий. И может меня укутать, — с нежностью произнесла артистка. — Мы вместе работаем над отношениями. У нас у обоих непростые характеры, мы оба очень властные люди, с сильным стержнем внутри. И когда мы спорим о чём-то, каждый из нас идет до конца. Но потом мне приходится давать заднюю, потому что я понимаю, что здесь, рядом со мной, мужчина. Взрослый, настоящий. Такой, которого еще не было в моей жизни».

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Однако имени возлюбленного Светлана Лобода так и не назвала. Правда, призналась, что специально от посторонних глаз его не скрывает. По словам певицы, они запросто могут вместе поужинать в ресторане как в Европе, так и в Москве, и остаться неузнанными.

«Пока мне удается... Маски в помощь. Нас можно встретить. За границей, в основном... Но в Москве мы тоже ходим вместе в рестораны. Но нас пока не спалили. Если спалят, то спалят. Тогда и будем комментировать», — с улыбкой добавила Лобода.

Когда Маша Ефросинина в лоб поинтересовалась: «Этот мужчина — папы Тильды?», имея в виду младшую дочь Светланы, та слегка стушевалась, ограничившись лишь короткой репликой: «Не могу ответить на этот вопрос». Певица отметила, что никто ей не запрещает говорить о возлюбленном, и нынешнее молчание — сугубо ее личное решение.

Светлана Лобода с дочерьми
Светлана Лобода с дочерьми

«Всё, что касается моей личной жизни, будет закрыто до тех пор, пока я не решу. Пока я не почувствую, что готова об этом говорить. Потому что и так вся моя жизнь напоказ... — прокомментировала Лобода. — Я вообще считаю, что додумывать про артиста — это намного интереснее, чем когда ты живешь в таком режиме, как, например, Ким Кардашьян. У нее жизнь — это шоу сплошное. Они договариваются о браках, они разыгрывают все эти истории. Я предпочитаю просто ни о чём не говорить, чтобы всё было скрыто за определенным занавесом. Когда придет время, когда я почувствую, что я хочу об этом рассказать, я обязательно это сделаю».

Стоит отметить, что Светлана Лобода до сих пор не только не назвала имя отца Тильды, но и не показала лицо малышки.
«Это суеверие. У детей всегда есть своя аура, свое пространство. Мама мне внушила, что делать это не нужно, пока малыш не окреп», — заявила певица, вспомнив свой печальный опыт со старшей дочерью Евой.

Когда девочке было 4 года, Лобода сняла ее в специальном видеоролике для концертного номера на кавер песни группы «Мачете» «Нежность». «На следующее утро — температура 40, полинефрит, мы попали в больницу... И я сказала себе — нет, никогда больше не буду показывать ребенка, если не почувствую в этом потребности», — заключила Светлана.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [12 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Лобода показала фото повзрослевшей дочки-именинницы

Певица Светлана Лобода поделилась редким фото 13-летней дочери Евы.

Светлана Лобода пытается построить карьеру с нуля

Певицу Светлану Лободу умоляют не возвращаться в Россию.

Светлана Лобода в бикини бездельничает без работы

Певица Светлана Лобода поделилась пикантным фото.

Светлана Лобода назвала причину, по которой снова запела на русском языке

Певица Светлана Лобода сделала откровенное признание.

Светлана Лобода потеряла сумасшедшее количество денег, сбежав из России

В сети обсуждают финансовые потери 41-летней певицы Светланы Лободы.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:257 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:220 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:158 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:253 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:253 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей