Светлана Лобода рассказала, как она рожала

Стало известно, сколько потратила на роды певица Светлана Лобода.

В своем последнем хите Светлана Лобода уверенно заявляет о том, что она Суперзвезда, и с этим трудно не согласиться. По крайней мере, популярность артистки зашкаливает, а ее клипы всего за несколько дней набирают десятки миллионов просмотров.

Подобная востребованность не мешает Лободе уделять внимание двум дочерям — семилетней Евангелине и новорожденной малышке, имя которой артистка пока не раскрывает. В одном из недавних интервью звезда отметила, что даже во время гастролей не отказывается от грудного вскармливания.

«Сейчас много способов сохранять молоко и передавать на большие расстояния. Мы выстраиваем график таким образом, чтобы каждые два дня я могла быть с дочкой», поделилась Лобода.
 
Стоит сказать, что 35-летняя артистка до последнего не говорила о беременности, и рассказала об интересном положении лишь тогда, когда скрывать округлившийся животик было уже невозможно.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

За несколько недель до родов Светлана уехала в США. Поклонники тут же предположили, что звезда выбрала престижную Лос-анджелесскую клинику не просто так, а чтобы обеспечить новорожденной малышке двойное гражданство.

Сама Лобода подобные домыслы отрицает. По словам певицы, она давно планировала отпуск в США, а после того, как узнала о беременности, лишь убедилась в необходимости такой поездки.

«Мне хотелось сделать паузу и провести время там, где тепло. Просто дышать океаном, писать музыку, читать и жить неторопливо и без суеты. В родильном зале я осталась в окружении медицинского персонала. Возможно, я старомодна, но считаю, роды очень интимным процессом и потому предпочитаю в эти минуты оставаться одна. Со мной в родильном зале находилось девять специалистов, каждый из которых отвечал за свою работу. Все очень слаженно», рассказала артистка.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Когда слухи о беременности Лободы подтвердились, поклонники тут же принялись считать, сколько же их кумир потратит на роды. В итоге выяснилось, что полный спектр услуг и нахождение в палате VIP-класса клиники Cedars-Sinai в течение нескольких дней обошлись Светлане примерно в 50 тысяч долларов.

Несмотря на приличные расходы, сейчас певица абсолютно счастлива, ведь она крайне востребована в профессии, да и дочери исключительно радуют Лободу. Так, старшая Евангелина буквально сходит с ума по новорожденной сестренке. По словам артистки, семилетняя наследница ежедневно благодарит ее за произошедшее пополнение в семье.

Однако общаясь с «КП», Светлана не стала обсуждать главную тайну — имя отца младшей дочери. По всей видимости, скрытная звезда намерена до последнего держать в секрете подробности личной жизни.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Лобода показала фото повзрослевшей дочки-именинницы

Певица Светлана Лобода поделилась редким фото 13-летней дочери Евы.

Светлана Лобода пытается построить карьеру с нуля

Певицу Светлану Лободу умоляют не возвращаться в Россию.

Светлана Лобода в бикини бездельничает без работы

Певица Светлана Лобода поделилась пикантным фото.

Светлана Лобода назвала причину, по которой снова запела на русском языке

Певица Светлана Лобода сделала откровенное признание.

Светлана Лобода потеряла сумасшедшее количество денег, сбежав из России

В сети обсуждают финансовые потери 41-летней певицы Светланы Лободы.

VK
ОК

Последние новости

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:28 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:50 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:142 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:70 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:116 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Больше новостей