4.jpg

Стилист Влад Лисовец поделился секретом, как скрыть возраст.

51-летний телеведущий любит смелые образы. Влад не боится идти против стереотипов, благодаря чему остается одним из самых ярких героев российского шоу-бизнеса. Лисовец охотно делится своими секретами хорошего стиля. Так, по мнению звезды, женщинам в возрасте стоит обращать внимание на прически и не выбирать слишком короткую длину волос.

«Стрижки женщинам после 50-ти? Короткие — ни в коем случае. Считается, что это молодит, но, к сожалению, не все понимают, что овал лица уже опускается, он начинает «грустить» чуть-чуть. Соответственно, бритые виски это очень сильно выдают. Поэтому должно быть хотя бы два-три сантиметра, чтобы была такая легкость. Но вообще на пальцах такое очень сложно объяснить», — сказал Влад.

Что же касается одежды для женщин за 60, то им не стоит останавливаться только на одном стиле. Это часто происходит из-за ностальгии по лучшим временам, в основном по молодости.

«Классикой они называют ту моду, в которой остались, вышли замуж, например. Все запоминают счастливые моменты. Вот она встретила мужчину, когда у нее была прическа аврора. Есть еще прическа «хризантема в печали». Это когда сзади хвостики висят, а спереди — иголочками», — пояснил Лисовец.

Влад Лисовец - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Влад Лисовец - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Еще одно препятствие на пути к хорошему образу – страх. Женщины часто боятся потерять партнера. Однако в действительности уход от классики пойдет только на пользу.

«Очень часто женщины не меняются из страха, что мужчина уйдет. Но на самом деле классика с возрастом очень взрослит и старит, не побоюсь этого слова. Поэтому, наоборот, джинсовая рубашка, джинсовая юбка и клетчатое пальто — вот сразу минус 15 лет. И главное — поменять прическу!» — отметил Влад.

Лучше всего женщину молодит хорошее настроение, считает стилист. Возраст не считывается у тех, кто улыбается и общается с позитивом. «Возраст скрывается легкостью. Любая женщина, которая улыбается, разговаривает доброжелательно... Вы никогда не поймете, сколько ей лет», — заверил Лисовец.

Что же касается образов российских звезд, то здесь Влад более категоричен. По мнению стилиста, отечественные артисты уже окончательно срослись со своим имиджем. Кроме того, они прислушиваются к своей публике.

«Изменить нашу эстраду невозможно. Они соответствуют вкусу большинства. Кому мое мнение интересно? Чтобы носить ультрамодное, надо иметь лицо, модную стрижку, макияж, надо вести себя по-другому. Они популярные, зарабатывают, их любят — я не вмешиваюсь», — добавил Влад в «ОК на связи».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Влад Лисовец рассказал о модных трендах весны 2024

Стилист Влад Лисовец поделился советами с модницами.

Владислав Лисовец впервые рассекретил свой брак

51-летний стилист Владислав Лисовец впервые рассказал о личной жизни.

Влад Лисовец заявил, что эпоха скромных бабушек закончена

Стилист Влад Лисовец рассказал о новых модных трендах.

Влад Лисовец не поверил, что его отец умирает

Стилист Влад Лисовец рассказал о своем отце.

Влад Лисовец высказался о стиле российских девушек

Стилист Влад Лисовец высказался об ошибках женщин.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:113 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:166 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:180 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:113 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:152 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей