103.jpg

Муж фигуристки Юлии Липницкой вернулся с войны.

В ноябре стало известно, что супруг олимпийской чемпионки Юлии Липницкой отправился на СВО. С того момента бывшего фигуриста Владислава Тарасенко дома ждали жена и маленькая дочь.

Мужа звезды спорта призвали в рамках частичной мобилизации. Скрываться от военкомата Тарасенко не стал и отправился служить Родине. Сначала его направили на полигон в Подмосковье для подготовки. К слову, сообщалось, что парень мог получить бронь от службы, но он отказался от отсрочки. Теперь на СВО Владислав — гранатометчик.

Пока боец отдает воинский долг, Юлия занимается воспитанием дочери, которая появилась на свет в 2020 году. Девочку назвали Каталиной. Прославленная фигуристка делится в соцсетях фотографиями наследницы, а кадры с ней умиляют ее многочисленных поклонников.

«Мини-версия Золушки»; «Наша принцесса. Вырастет настоящей красавицей»; «Вся в маму! Уверена, Каталину ждет большое будущее», — восхищаются фанаты.

Сегодня муж Липницкой на время вернулся домой. Владислав с порога бросился обнимать родных людей и зацеловал супругу, держащую на руках дочь. С их лиц не сходила счастливая улыбка. «А это папин отпуск…» — написала Юлия в личном блоге.

Юлия Липницкая встретила мужа с войны
Юлия Липницкая встретила мужа с войны

Напомним, о романе Липницкой и Тарасенко заговорили в 2019 году. Девушка отправлялась с бойфрендом в путешествие в Исландию, откуда публиковала милые совместные снимки. Пара познакомилась, когда каталась у Этери Тутберидзе. Позже оба начали заниматься тренерской деятельностью.

Спустя год общественность заговорила о предполагаемой беременности спортсменки. Юлия не стала отрицать слухи и вышла на связь. «Мы с Владом хотели сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на новость. Мы вместе уже много лет. Конечно, хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова», — отмечала она.

Через месяц, в июле, Липницкая объявила о рождении дочери. «Каталина. Нам сегодня месяц», — коротко написала она. «Неужели вы уже мама? Получается, когда мы вас поздравляли, вы уже были на последних сроках»; «Какая потрясающая новость! Поздравляю, Юлия»; «Вы будете хорошей мамой. Пусть малышка растет красивой и счастливой», — обращались пользователи Сети.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 [9 Голоса (ов)]

По теме

Мужа Юлии Липницкой отправили на фронт

Фигуристка Юлия Липницкая осталась без своего мужа.

Юлия Липницкая поделилась фото крошки дочки

Фигуристка Юлия Липницкая порадовала поклонников снимком подросшей дочки.

Юлия Липницкая поделилась кадрами с годовалой дочкой

Дочери фигуристки Юлии Липницкой исполнился годик.

Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину
Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась счастливыми моментами жизни своей дочери Каталины, которой сегодня исполнилось 8 месяцев. Олимпийская чемпионка показала, что уже умеет делать ее малышка.

Юлия Липницкая впервые отметила Новый год с шестимесячной дочкой и мужем
Юлия Липницкая впервые отметила Новый год с шестимесячной дочкой и мужем

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась фото с новогоднего праздника, который она провела вместе с шестимесячной дочкой Каталиной и ее отцом, Владиславом Тарасенко.

VK
ОК

Последние новости

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:11 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:69 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:108 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:101 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:93 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Больше новостей