Юлия Липницкая прокомментировала свою беременность

Фигуристка прояснила ситуацию, которая возникла после появления в Сети ее новых фотографий, которые натолкнули  пользователей социальных сетей на мысль, что Юлия поправилась и возможно беременна.

19-летняя фигуристка Юлия Липницкая недавно стала обладательницей квартиры, расположенной на юго-западе столицы. Недвижимость девушке подарила крупная девелоперская компания, отметившая ее успехи на Олимпийских играх в Сочи. Радостная спортсменка поделилась важным событием в социальных сетях.

Юлия Липницкая в новой квартире
Юлия Липницкая в новой квартире

Однако далеко не все пользователи социальных сетей поздравили Юлию. Некоторые из них начали обсуждать изменения в ее фигуре. После того, как Липницкая сделала перерыв в спортивной карьере, она немного поправилась. В связи с этим девушку заподозрили в беременности. Ознакомившись с реакцией подписчиков сообщества о фигурном катании, Юлия поспешила внести ясность в домыслы общественности.

«Вроде взрослая женщина, а несете полную чушь... Своей жизнью заняться не хотите? И вообще, всех касается. Нет у меня никаких беременностей, достали уже. Совесть поимейте. Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать? Нахуделась уже, хватит», – с такими словами спортсменка обратилась к одной из тех, кто обсуждал ее предполагаемую беременность.

54.jpg
Поклонники Юлии поддержали ее и посоветовали не концентрироваться на слухах, которые муссируются в Сети. По их мнению, фигуристка находится в замечательной форме. Фанаты спортсменки также осудили девушек, озабоченных диетами. «Это верно, если постоянно худеть, никаких эндорфинов не выработаешь», «Не читай! Так будет лучше», «Адекватных людей, не занимающихся построением дурацких теорий, гораздо больше. Но другие, увы, громче. Не расстраивайся из-за них», «Бестактность – не признак дурного воспитания, а ограниченности ума», – писали те, кто следит за деятельностью Липницкой.

Юлия Липницкая в новой квартире
Юлия Липницкая в новой квартире

Добавим, что квартира в Москве, ключи от которой Юлия получила на днях, стала для нее приятной неожиданностью. Девушка призналась, что она в восторге от местоположения объекта недвижимости. «Рядом лес, озеро на территории, просторные дворы, красивая архитектура... Лично мне напоминает Чикаго», – поделилась спортсменка.

В ходе беседы с журналистами Липницкая призналась, что планирует объединить кухню с гостиной и довольствоваться минимумом мебели. А пока девушке немного не до ремонта: сейчас она большую часть времени проводит в Сочи, где активно готовится к спортивным состязаниям.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.59 [11 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Липницкая встретила мужа с фронта

Муж фигуристки Юлии Липницкой вернулся с войны.

Мужа Юлии Липницкой отправили на фронт

Фигуристка Юлия Липницкая осталась без своего мужа.

Юлия Липницкая поделилась фото крошки дочки

Фигуристка Юлия Липницкая порадовала поклонников снимком подросшей дочки.

Юлия Липницкая поделилась кадрами с годовалой дочкой

Дочери фигуристки Юлии Липницкой исполнился годик.

Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину
Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась счастливыми моментами жизни своей дочери Каталины, которой сегодня исполнилось 8 месяцев. Олимпийская чемпионка показала, что уже умеет делать ее малышка.

VK
ОК

Последние новости

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:56 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:49 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:73 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:106 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:93 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Больше новостей