99.jpg

Певец Григорий Лепс готов заплатить миллион тому, кто подобьет танк ВСУ.

Григорий Лепс и Николай Басков из тех артистов, кто ярко выражает патриотическую позицию и высказывается в поддержку российских солдат. Теперь звезды намерены помочь бойцам не только морально, но и материально, о чем рассказали на Петербургском международном экономическом форуме.

Сегодня прошла вечеринка «Русской медиагруппы» в рамках первого дня ПМЭФ. На ней лидер «Землян» Владимир Киселев выступил с инициативой передавать по 1 миллиону рублей каждому российскому военному, кто выведет из строя танк ВСУ. Его поддержали Григорий Лепс и Николай Басков. «Главное заявление от всех присутствующих здесь заключается в том, что мы, победители премии RU.TV, свой денежный эквивалент в размере миллиона каждый передаем нашим бойцам, которые находятся на линии соприкосновения. Поэтому каждый подбитый, завоеванный танк, «Леопард» и «Абрамс» мы будем премировать совместно с Министерством обороны», — объявил Киселев.

Николай Басков взял слово и объяснил их коллегиальное с единомышленниками решение. «Благодаря нашим воинам на передовой у нас есть сегодня возможность встречаться, проводить такие форумы, где мы общаемся и ставим цели, задачи. Так как мы люди творческие, мы поддерживаем бойцов не только песней, не только гражданской позицией, не только отношением и болью от того, с чем столкнулись», — заверил золотой голос России.

Григорий Лепс - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Григорий Лепс - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Звезды призвали россиян не оставаться в стороне, когда Родине нужна помощь. «Мы с Григорием станем одними из первых, кто внесет денежный вклад от себя лично. Надеюсь, что огромное количество наших коллег присоединится, чтобы российская армия и все те, кто защищает каждого из нас, знали, что мы с ними не только душой, не только творчеством… Мы хотим сделать все возможное, чтобы они знали — их подвиг для нас очень важен! И мы с огромной благодарностью и низким поклоном хотим сказать спасибо, что вы спасаете нас и нашу страну. Поэтому денежный вклад от меня, от Григория, от всех тех коллег и друзей, кто присоединится к акции, думаю, выведет ее на определенный уровень восприятия: люди станут глубже осознавать, что происходит в наше сложное время, когда за нас и нашу Родину погибают люди», — подчеркнул Николай.

Григорий Лепс тоже выступил с важными словами. «Мы делаем свое дело, как считаем нужным, они делают свое. Мы будем помогать нашим бойцам до тех пор, пока держит нас земля, пока мы можем действительно погибнуть за Отечество, и это известно всем и каждому, кто побывал в Донбассе и не раз», — заключил певец.

Ранее и Григорий Лепс, и Николай Басков ездили в Донбасс не только с выступлениями, но и с гуманитарной помощью. Григорий Викторович отмечал, что не считает это героическим поступком, ему необходимо видеться с людьми, которые нуждаются в поддержке. Артист даже признавался, что готов служить Отечеству на передовой, но ему в этом отказали.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 [8 Голоса (ов)]

По теме

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Григория Лепса сравнили с бабуином

Певец Григорий Лепс угодил в очередной скандал.

Григорий Лепс набросился на фанатку

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Григорий Лепс готов тратить любые деньги на возлюбленную

Певец Григорий Лепс признался, что у него денег куры не клюют.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:259 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:219 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:183 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:202 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:161 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей