Сергей Лазарев не представляет как раньше жил без Никиты

В апреле Сергей Лазарев  начинает гастрольный тур с шоу N-Tour, которое он посвятил своему сыну. Певец стремится развивать свою карьеру и полноценно присутствовать в жизни сына Никиты.

Когда у Лазарева родился сын, он продолжал давать концерты, выпускать песни, клипы. При этом дома был самый пик ночных кормлений, смесей, подгузников. Сергей не спешил рассказывать о Никите, опасался слухов и сплетен. Лазарев даже переехал за город в отдельный дом, чтобы хоть ненадолго продлить секретность.

По словам Лазарева, сразу, как появился Никита, он захотел сделать себе татуировку с буквой N на шее в честь сына. Но решил подождать и сделал ее, когда о ребенке уже стало известно. Теперь татуировка видна на всех его фотографиях, и певец решил, что логично будет назвать новое шоу N-Tour и посвятить сыну, ведь Никита очень его изменил и в музыкальном плане тоже.
Тур будет большим, по многим городам. Лазарев стартует с премьерными концертами 10 апреля в Минске, в Санкт-Петербурге 12-го, в Москве 19 апреля концерт в «Олимпийском», а потом отправляется на гастроли не только по России. В 2019 году певец собирается выступить в Германии и Америке.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой

«Замахнулись мы серьезно! Конечно, мне сейчас стало сложнее. Я всегда был сам себе хозяином в плане карьеры. Шоу-бизнес обязывает всегда быть на волне: новые шоу, песни, клипы, еще служу в Театре Пушкина, и при этом мне надо успевать заниматься воспитанием ребенка. Многие стремятся на нянь все скинуть, но я стараюсь уделять сыну достаточно времени, чтобы папа присутствовал не налетами-прилетами, а полноценно. Устаю страшно, не высыпаюсь, но не жалуюсь, по-другому невозможно. Быть хорошим родителем – это тоже труд», признается Лазарев.

Сейчас Сергей не представляет как раньше жил без Никиты. Общественность о нем узнала после того, как кто-то сфотографировал  Лазарева с  мамой и Никитой на празднике в церкви. Снимок  попал в сеть. Сергей не стал отрицать, что у него есть сын. До поры до времени он не показывал лицо ребенка. В прошлом году буквально отбирал телефоны у людей, которые пытались исподтишка сфотографировать их в самолете, предупреждая, что это частная жизнь.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой

«Мое решение наконец-то показать Никиту, связано с тем, что я стал много путешествовать с ним. И не хотел, чтобы кто-то зарабатывал на моем ребенке, продавая его снимки. Поэтому сам опубликовал у себя в Instagram наше совместное фото. Сделал это 31 декабря, в преддверии Нового года, и выдохнул. Потому что ранее каждая наша совместная поездка превращалась в спецоперацию: я под чужими фамилиями снимал номера в отелях, когда Никита приезжал ко мне на гастроли. Но теперь мы живем спокойно», рассказывает Лазарев.

Певец вспоминает, что его мама делала все, чтобы они с братом прекрасно жили, тем не менее они были ограничены в средствах. Сергей в раннем возрасте не путешествовал по городам и странам, как это делает Никита, он в свои почти четыре года уже несколько раз перелетал через океан.

Сергей впервые приехал в «Диснейленд» в 15 лет, а его сын – в три года. Когда они побывали там вместе, певец не прокатился ни на одной страшной горке, хотя обожает их. Лазарев приехал в парк для ребенка, чтобы показать ему Микки-Мауса, Дональда Дака, покататься на детских каруселях, которые раньше обходил стороной.

Никита Лазарев
Никита Лазарев

Теперь каждый  отпуск для Никиты, он посвящен ему, его потребностям, желаниям. «Но здесь важно не избаловать. Хочу воспитать ребенка так, чтобы он знал цену деньгам, всему, что имеет, и не выезжал в будущем на том, что он сын известного артиста. Пусть сам всего добивается», считает певец.

«Мы с Ником очень похожи, а на детских фотографиях просто одно лицо. Только глаза у него голубые. Он, как и я, любит порядок, следит, чтобы дома все ходили в тапочках. Если кто-то без них, говорит: «Надень тапочки». Все протирает, убирает за собой. Постоянно двигается, читает стихи, я вел себя в детстве так же. Сейчас сын, как я когда-то, все время стоит на голове. Меня же поэтому отдали в спортивную гимнастику, я постоянно, то мостик пытался сделать, то на шпагат сесть или вверх тормашками встать», цитирует Лазарева «Антенна-Телесемь».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Сергей Лазарев получает поздравления с 41-днем рождения

Певец Сергей Лазарев празднует свой день рождения.

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

Сергей Лазарев вспомнил о смерти отца и брата

Певец Сергей Лазарев вспомнил об еще одной трагедии.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:38 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:112 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:116 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:96 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:123 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей