21.jpg

Спортсменка Светлана Хоркина в шоу «Секрет на миллион» рассказала о сыне.

В начале нулевых между Светланой Хоркиной и миллиардером Кириллом Шубским вспыхнул роман, продлившийся семь лет. Пара тщательно скрывала отношения от посторонних глаз, но в 2005 году у звезды отечественного спорта родился сын.

Мальчик появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса, где Хоркина лежала под чужой фамилией. Однако избежать огласки гимнастке не удалось. Позднее выяснилось, что отцом маленького Святослава стал Шубский. Разразился скандал — мужчина уже был женат на Вере Глаголевой и не собирался уходить из семьи, а отношения со Светланой завершил сразу после того, как стало известно о ее беременности.

В июле этого года сыну Хоркиной и Шубского исполнилось 18 лет. Светлана признается, что пыталась направить наследника по своим стопам, но к гимнастике Святослав оказался равнодушен и не добился таких же успехов, как знаменитая мама. Он успел попробовать себя в нескольких видах спорта, в том числе и плавании, но пока остановился на уличном баскетболе.

Светлана Хоркина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Светлана Хоркина с сыном Святославом - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Первенец двукратной олимпийской чемпионки появился на свет, когда ей исполнилось 26. На второго ребенка Хоркина решилась значительно позднее и родила в 40. Отцом Ивана стал Олег Кочнов, за которым Светлана замужем с 2011 года.

Гимнастка считает, что родила сыновей слишком поздно. Заслуженный мастер спорта заверяет, если бы была возможность изменить собственную жизнь, то она решилась на детей в более молодом возрасте.

«Я бы все сделала пораньше: и первую, и вторую беременность. Сейчас немного тяжело», — делится она с Лерой Кудрявцевой в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

При этом на течение обеих беременностей Хоркина не жалуется: капризов и особых предпочтений в еде не было, отеки и прочие неприятности, связанные с вынашиванием ребенка, обошли звезду российского спорта стороной.

Стоит отметить, 44-летняя Светлана Хоркина очень трепетно относится к семье. Еще в детстве, во время первой поездки в Америку в роли спортсменки, она дала себе слово — улучшить материальное положение родителей.

Ее впечатлили большие дома с пристроенными к ним гаражами, несколько машин. «Наверное, тогда у меня стало еще больше желания тренироваться еще больше, еще лучше, чтобы создать такие же условия жизни родителям, поднять социальный статус», — делится гимнастка. Ей удалось сдержать обещание: свои гонорары Хоркина тратила на строительство, пока дом для мамы и папы не был закончен.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 [7 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Хоркина решилась на откровения о личной жизни

Гимнастка Светлана Хоркина рассказала о личной жизни.

Светлана Хоркина поделилась планами на будущее своего сына от мужа Глаголевой

42-летняя гимнастка и олимпийская чемпионка Светлана Хоркина рассказала Вячеславу Манучарову о своем старшем сыне от Кирилла Шубского, мужа Веры Глаголевой.

Светлана Хоркина поздравила сыновей, один из которых от Шубского, с днем рождения

42-летняя гимнастка Светлана Хоркина сегодня отмечает день рождения обоих сыновей. Старшему Святославу, который родился в отношениях с Кириллом Шубским, исполнилось 16 лет.

Светлана Хоркина восхитила роскошной формой на фото в красном бикини
Светлана Хоркина восхитила роскошной формой на фото в красном бикини

41-летняя гимнастка, а сейчас депутат Госдумы Светлана Хоркина сообщила о завершении отдыха и поделилась отпускными фото, на которых позирует в красном бикини на яхте.

Светлана Хоркина похвасталась стройной фигурой в бикини
Светлана Хоркина похвасталась стройной фигурой в бикини

Олимпийская чемпионка, 41-летняя гимнастка Светлана Хоркина поделилась фото с отдыха в Краснодарском крае, на котором продемонстрировала подтянутую фигуру.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:161 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:144 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:135 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:151 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:127 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей