Светлана Ходченкова теперь представляет французский бренд L'Oreal Paris

 Светлана Ходченкова стала звездой французского бренда L'Oreal Paris наряду с другими знаменитостями.  Светлана имеет модельную внешность, ее рост – 1,76м. В свои 32 года она сыграла в картинах многих знаменитых режиссеров, таких как Станислав  Говорухин, Валерия Гай Германика, Гэри Олдмен  и т. д.

 Внешность Светланы и ее умение достойно ввести себя, отсутствие скандалов и интриг вокруг ее имени, оценила французская марка L'Oreal Paris. Таким образом     Ходченкова стала лицом бренда. Светлана будет рекламировать укрепляющую гамму для волос Elseve «Полное восстановление 5», что является вполне логичным, если учесть ее роскошные светло-русые волосы.

В новом для себя качестве     Светлана побывала на Каннском кинофестивале. Она призналась, что почувствовала себя принцессой, оказавшейся на балу. Светлана говорит, что много знает про продукцию этого бренда.

Светлана признается, что до сих пор, несмотря на то, что она актриса, что является публичной профессией, она так и осталась стеснительным человеком.

Многим актерам не нравиться раздеваться и целоваться в кадре, а для Светланы это просто. Она ощущает себя в образе и делает это как бы не от себя. Но позирование на красной ковровой дорожке для нее является тяжелым трудом. Для Светланы официальные мероприятия  всегда являются стрессом.

48.jpg

Светлана считает, что личная жизнь  должна быть закрыта, поэтому  сведения о себе она рассказывает выборочно и достаточно дозировано.
Себя актриса считает очень пунктуальной, и признается, что не всем ее друзьям нравится это качество. К тому же ей присущ комплекс отличницы. Она перфекционистка и очень честная, что бывает  и мешает.

Светлана не считает себя образцом внутренней гармонии, а посланница L'Oreal Paris, по мнению актрисы, должна находится в гармонии с собой. Она говорит, раз ей сделали такое предложение, значит, что-то в ней сумели разглядеть.

Светлана призналась, что ей очень нравится актриса Джулиана Мур с огненными рыжими волосами. Светлана тоже не прочь поэкспериментировать с рыжим цветом. Она утверждает, что волосы еще никогда не красила. Однажды в пятом классе делала только стрижку каре. Отрезанная коса хранится у мамы.

Светлана в кино и театре может создать любой образ, хоть блондинки, хоть брюнетки. Цвет волос меняет даже черты лица. А вот что касается роли, то актриса признается, что иногда ей хочется всплакнуть, а иногда порадоваться и повеселиться. И в триллере она с удовольствием играет. Получается, что у Светланы нет амплуа. Светлана уверена, что ее персонажи приходят к ней,  когда она внутренне к ним готова.
Светлана признается, что очень боится летать на самолетах. Она нуждается в том, чтобы ее кто-нибудь держал за руку, разговаривал с ней. Еще она не любит быть совсем одной.  Ей необходимо выговориться. Друзья ей никогда не надоедают.  Среди ее друзей Данила Козловский, с которым она сейчас снимается в «Викинге», Анна Чиповская, Максим Матвеев. Светлане нравятся люди с чувством юмора и отсутствием лицемерия.

Актриса признается, что укладку и макияж  она  легко может сделать сама благодаря опыту работы с профессиональными стилистами и визажистами. Она говорит, что в вопросах красоты  она очень дотошная и может довести до белого каления, если ее заинтересует какое-либо средство или какой-нибудь прием.

50.jpg

Светлана любит посещать спа-салоны, обожает массаж. При этом она предпочитает активный  отдых. Лежать в шезлонге у моря она не любит. На море она плавает, гоняет на скутере в хорошей компании.
Светлана много времени уделяет уходу за волосами, после съемок, придя домой, она наносит бальзам или маску. Средства из гаммы Elseve ей подходят идеально.

Среди кремов L'Oreal Paris она предпочитает «Трио Актив» и «Роскошь питания». Она всегда их  берет с собой в самолет. Светлана старается защищать кожу от солнца. Вне работы использует совсем легкий макияж. Актриса всегда носит с собой свою любимую кораллово-розовую помаду Color Riche, которая она использует еще и как румяна.
Любимые ароматы актрисы — Invitation, Prelude to Love от Kilian.
Светлана признается, что с ее графиком  заниматься спортом некогда. Иногда она встает на беговую дорожку. Особых диет нет. Было время, когда она не ела мясо. Вообще она обожает жареную курицу и морепродукты. Готовить она умеет, но жалеет время на это.
 
    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Ходченкова спровоцировала слухи о помолвке

Актриса Светлана Ходченкова сверкнула шикарным кольцом.   

Светлана Ходченкова поделилась фото в крошечных трусиках

Актриса Светлана Ходченкова поделилась пикантным фото.

Светлана Ходченкова на фото показала больше, чем следует

Актриса Светлана Ходченкова поделилась пикантным снимком.

Светлана Ходченкова продемонстрировала израненные руки после занятия стрип-пластикой

Актриса Светлана Ходченкова в последние годы увлеклась акробатикой на пилоне.

Светлана Ходченкова поделилась пикантным фото в мини-платье

Актрису Светлану Ходченкову фотограф умудрился заснять в мини-платье, стоя внизу на лестнице.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:271 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:230 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:168 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:262 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:258 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей