Алена Хмельницкая о новой роли, дочерях и депрессии

Актриса рассказала о новой роли, о детях и о том, как она борется с депрессией.

Алена Хмельницкая вот уже месяц на сцене театра «Россия» играет мачеху в мюзикле «Золушка». Актриса по большей части гримируется сама, а после грима идет в другое место надевать парики, там визажисты  наносят ей последние штрихи.

Мачеху в мюзикле зовут Мадам, традиционно она всячески издевается над Золушкой, заставляя ее постоянно работать. Героиня Хмельницкой следит за собой  и носит красивые костюмы. Мадам эгоистична, но при этом она делает все, чтобы вывести дочерей в свет и обеспечить им будущее.

Алена Хмельницкая в роли Мадам
Алена Хмельницкая в роли Мадам

У актрисы тоже две дочери, старшей Саше – 22 года, и они с Аленой подруги, хотя живут в разных странах. Поскольку девушка учится на режиссера в США, они редко видятся, но постоянно переписываются и очень скучают друг по другу. Хмельницкая вспоминает, как они с Тиграном Кеосаяном  часто брали Сашу с собой на съемки, и она с детства видела, что мир кино - это не только фестивали и премьеры, но и тяжелый труд.

6-летняя Ксюша растет полной противоположностью Саши. С ней тяжело договариваться, потому что она стоит на своем. Пока не пришло время, идти в школу, она занимается в разных кружках. По словам Хмельницкой, такого активного ребенка, как Ксюша, надо просто увлечь. Еще Ксюша обожает плавание, в год она уже поплыла и отказывалась от нарукавников и надувных кругов. Девочка ходит в детский музыкальный театр «Домисолька», где она учится вокалу, хореографии и сольфеджио.

Алена Хмельницкая с дочерью Сашей
Алена Хмельницкая с дочерью Сашей

Получается, что Алена мама 6-летней девочки и взрослой 22-летней девушки одновременно. По словам Хмельницкой, ей одновременно странно и смешно.

Алена признается, что такой, как сейчас, она стала лет в 27. До этого времени, говорит актриса, у нее были проблемы с самой собой,  был какой-то внутренний дисбаланс. Сейчас Алена принимает себя такой, какая она есть. Она постоянно работает над собой, чтобы быть интересной своим детям и друзьям.

Хмельницкая очень любит готовить. Это единственное, что ей нравится из домашних обязанностей. Обожает готовить салаты, интересные заправки, может добавлять что-то свое в классические рецепты, экспериментировать. Алена знает и любит кавказскую кухню. Она очень часто готовит  хачапури, лобио и сациви.

Алена Хмельницкая с дочерью Ксюшей
Алена Хмельницкая с дочерьми Ксюшей и Сашей

Себя Хмельницкая называет вечно худеющим человеком. Всю свою сознательную жизнь она сидит на диетах, начиная с четырнадцати лет. По словам актрисы, она сидела на всевозможных диетах и, наконец,  составила собственный набор продуктов, от которых ей хорошо. Главное, говорит Алена, она поняла, что не нужно слишком много думать на тему еды. Она ест, когда хочет есть. Сейчас она позволяет себе съесть на ночь даже пиццу, потому, что занятость в театре не даст ей поправиться.

К тому же работа является еще хорошим средством от депрессии, ведь для депрессии нужно время, а работа этого времени не дает, считает актриса. Однако в актерской профессии депрессию может вызвать отсутствие работы. У Хмельницкой уже были периоды, когда не было съемок и спектаклей, но тогда у ней была маленькая Саша, которую она родила в 23 года.
Судя по характеру, поступкам и позитивному отношению к жизни Алену Хмельницкую можно назвать сильной женщиной. Ей удалось сохранить хорошие отношения с бывшим супругом Тиграном Кеосаяном, они прожили в браке 21 год.
По словам Хмельницкой, они общаются, как и общались, просто лишились статуса мужа и жены. Расставание произошло постепенно и само собой, поэтому не осталось претензий и обид по отношению друг к другу. Сейчас Алена рада, что все случилось именно так. У них двое детей, и они оба по-прежнему смотрят в одном направлении.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.92 [6 Голоса (ов)]

По теме

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Как выяснилось, дочь Хмельницкой и Кеосаяна родила сына от колумбийского афериста

29-летняя  дочь актрисы Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна, Александра связалась с мошенником.

Алена Хмельницкая сообщила о расставании с молодым женихом

53-летняя актриса Алена Хмельницкая и бизнесмен Александр Синюшин больше не вместе.

Алена Хмельницкая показала красавцев сыновей

Актриса Алена Хмельницкая поделилась редким фото.

Алена Хмельницкая показала фото дочери от бывшего мужа

Дочка актрисы Алены Хмельницкой пошла в Тиграна Кеосаяна.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:47 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:89 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:71 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:94 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:115 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей