Анна Хилькевич задумалась о музыкальной карьере

Анна Хилькевич рассказала о своих достижениях, планах и мечтах.

Звезде сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага» Анне Хилькевич  всего лишь 31, а она уже успела  не только сняться в кино, но и попробовать себя  на подиуме, за диджейским пультом и даже в бизнесе. К тому же Анна – счастливая мама и любящая жена.

Хотя Анна Хилькевич родилась в семье военного, она с детства  мечтала стать актрисой. Немного повзрослев, Анна наткнулась на рекламу по телевизору одной модельной школы. Она туда пришла, прошла кастинг. Она заплатила тысячу долларов, окончила модельную школу и актерские курсы. Так Анна обрела опыт модели и актрисы.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

После окончания школы Аня поступила в театральное училище им. Щепкина, но через год ушла. Первокурсникам запрещали играть в кино, а Хилькевич как раз предложили небольшие роли в двух сериалах – «Замыслил я побег» и «Огнеборцы». Аня сделала выбор в пользу съемок. Позднее Аня вновь решила учиться и вернулась в «Щуку».

Но в то же время неожиданно для всех девушка подала документы в Академию им. Плеханова на отделение «Маркетинг и реклама» и закончила ее с красным дипломом. Через некоторое время Ане предложили одну из главных ролей в сериале «Барвиха», а чуть позже была роль в комедии «Ёлки-2». А в 2011-м пробил звездный час – получила роль в «Универ. Новая общага» на ТНТ. Благодаря роли не блещущей умом блондинки Хилькевич стала знаменитой. Но этот образ  принес и успех, и проблемы.

Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной

«После «Универа» предлагали много ролей таких же глупеньких блондиночек, – говорит Анна. – Но потом появились соцсети, благодаря которым я стала более популярна, и люди перестали меня воспринимать через призму образа из полюбившегося им ситкома. Вот сейчас я, например, играю в спектакле «Вернувшаяся». Действие происходит в XVIII веке. Там я на протяжении трех часов не выхожу из глубокого, заставляющего думать образа. Хочу, чтобы все увидели, что я могу быть не такой, как в сериале».

Хилькевич открыла свадебное агентство и даже организовала свадьбу коллеге по «Универу» Виталию Гогунскому. А также Анна сейчас востребована как диджей. Практически все новогодние каникулы проведет за диджейским пультом.

«Сам Новый год я встречу дома с семьей, так как из-за работы мы не успеваем никуда улететь, – делится Хилькевич. – А потом я полечу диджеить в Дубай и Таиланд».

Недавно Аня открыла собственный маникюрный салон. «Мы полгода с мужем работали над этой идеей, – говорит Анна. – Очень много потратили сил на салон. Там будет не только маникюр, но еще и другие дополнительные услуги. Если я что-то делаю, то со всей душой

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым

Сейчас у Анны есть всё: известность, любимая работа, семья. Но все-таки один из ее планов пока еще не осуществился.

«Я уже давно думаю о музыкальной карьере, – удивила  звезда Sobesednik.ru . – Хочу петь, но для того, чтобы это воплотить, нужно время, которого у меня пока что нет. А мне хочется и в этой сфере заявить о себе так, чтобы потом не было стыдно, прежде всего, перед самой собой».

Напомним,в первый раз Хилькевич вышла замуж в 2011 году за менеджера сериала «Барвиха» Антона Покрепа. Но через год брак распался. Как говорила сама актриса, причиной развода стало отсутствие страсти. По-настоящему стать счастливой Хилькевич удалось с бизнесменом Артуром Волковым. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Арианну,  которая недавно пошла в детский сад. Она очень подвижная, учит английский, любит возиться с конструкторами. «Из-за работы иногда приходится видеть ее всего пару часов за день», сетует Анна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Анна Хилькевич заявила, что муж ее больше не бьет

Беременная актриса Анна Хилькевич рассказала, как угодила в больницу со сломанным носом.

Анна Хилькевич призналась, что диагноз врача прозвучал для нее как приговор

Беременная актриса Анна Хилькевич рассказала, что едва не пострадала из-за ошибки врача.

Анна Хилькевич похвасталась своим большим животом

Актриса Анна Хилькевич призналась, что ждет еще одного ребенка.

Анна Хилькевич рассказала, как боролась с вредными привычками

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих зависимостях.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:20 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:52 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:57 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:71 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:93 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Больше новостей