36.jpg19 мая 2014

Ирина Слуцкая решила рассказать о том, что ей не понравились выдумки желтой прессы, о ее якобы близких отношениях с Константином Хабенскими, ведь на самом деле они были просто друзьями, а не любовной парочкой.

Как только Константин Хабенский и Ирина Слуцкая стали частенько появляться вместе на различных светских мероприятиях в начале, ходит слухи о том, что между ними роман. На съемках популярного шоу "Звезды на льду" между ними завязались довольно теплые отношения, которые они решили не скрывать. Тем не менее, все оказалось на много прозаичнее.

Не так давно Ирина в одном из интервью рассказала о том что, у нее с известным актером ни чего не было, ни каких романтических отношений. Слуцкой очень понравилось общаться с Хабенским однако желтая пресса и сплетники опорочили их отношения фантазиями об их романе.

Сам Константин уже привык, что про него пишут различные небылицы. Однако Ирина как ее родные и близкие была не готова к тому, что высоконравственные отношения в реальной жизни могут превратиться в любовные страсти на бумаге.

Как оказалось, Слуцкая познакомилась с Хобенски после олимпиады 2006 года. Тогда она получила СМС сообщения от актера с поздравлениями и сожалениями о том, что она взыграла, но не получила золотую медаль. И на этом их переписка не закончилась.

Ирина рассказал, что к ее большому сожалению люди редко принимают тот факт, что между мужчиной и женщиной может быть только дружба, скорее наоборот склонны преувеличивать и выдумывать. А они и на самом деле просто общались и продолжают общаться, по сей день. Она приглашает его на свои шоу программы, а Константин завет ее на свои спектакли.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:100 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:118 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:93 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:129 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:148 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей