Владимир Кузьмин сообщил в твиттере о разводе с женой

Музыкант Владимир Кузьмин заявил на днях о расставании с женой. Однако, как выяснилось у его жены Екатерины давно своя жизнь, которая ее вполне устраивает.

14 июня Владимир Кузьмин сделал заявление в  Twitter: «С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием».

Музыкант разводится со своей женой Екатериной, с которой жил в браке с 2001 года. 31 мая Кузьмину исполнилось 63 года.

Владимир Кузьмин с женой Екатериной
Владимир Кузьмин с женой Екатериной

Владимир признается, что он не любитель телевидения, средств массовой информации. Когда артист отмечал 60-летие, то его уговорили встретиться и пообщаться, хотя он до последнего отказывался. Кузьмин походил по разным передачам (стал героем программ «Наедине со всеми», «Мой герой», «Сегодня вечером») и понял, что это вообще ничего не дает, кроме головной боли. «В ближайшее время не планирую снова этим заниматься, потому что мой зритель как ходит на концерт, так и ходит – ни одного не прибавилось после этих программ. А те люди, которые смотрят телевизор, не ходят на мои концерты», отметил музыкант.

«Да мне все время хочется закончить, уже лет 20! А потом думаю: как я людей могу обидеть? Ну что я буду дома играть для себя, так хоть людям будет приятно! Поэтому звоню директору: бери все концерты, но не больше четырех за поездку. Мы сейчас не делаем большие гастроли, а мини-туры по четыре концерта, потом на пару дней домой. Одно время, сидел и играл дома, все время искал свой звук и все время покупал гитары. Дошло до того, что дома их скопилось 160 штук, занимали половину комнаты, а за ними всеми ухаживать ведь надо. Сейчас осталось шестьдесят: часть я раздарил, часть продал поклонникам», рассказал Кузьмин.

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин

Владимир признается, что редко ходит в спортзал. «Когда есть концерт, я кладу телефон в карман и за время концерта получается, что 2-3 километра нахаживаю, хотя, казалось бы, стоишь на месте! Раньше я футболом занимался, но больше всего, если не играю на гитаре, то катаюсь на мотоцикле», отмечает рок-музыкант.

Жена Кузьмина Екатерина - психолог, в Индию ездила с большой компанией по святым местам и храмам. «Катя долгие годы искала себя, переживала по этому поводу. Но так получилось, что встретила хорошую наставницу и начала заниматься духовными знаниями, в чем далеко продвинулась. Она полностью под защитой находится, мне до этого далеко, но это как бы хорошо – моя карма от этого улучшается, они все время за меня молятся. Я ведь рокер все равно! Но принципы соблюдаю», поясняет Кузьмин.

Владимир Кузьмин с женой Екатериной
Владимир Кузьмин с женой Екатериной

В откровенной беседе с представителем прессы Владимир рассказал, что Екатерина в последние годы сильно изменилась. Они поженились, когда девушка была очень молода, а за 17 лет супружества — повзрослела, поэтому стала другим человеком.

«Она наконец-то нашла свое место в психологии, ей очень комфортно и хорошо. И сейчас она в Индии работает со своей группой. Я рад за нее», — отметил Кузьмин. Певец добавил, что он постоянно гастролирует по России, а его супруга уже долгое время проживает заграницей, поэтому постоянно находиться вместе у них не получается.

Владимир Кузьмин с дочерьми
Владимир Кузьмин с дочерьми

«Так для нее лучше, она нашла себя, стала личностью! А до этого была просто моей женой», — цитирует Кузьмина Dom2Life.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Кузьмин поделился романтичными снимками с молодой женой в годовщину свадьбы

Музыкант Владимир Кузьмин с женой отмечают 22–ю годовщину семейной жизни.

Владимир Кузьмин оставил молодую жену ночевать в подъезде

Жена музыканта Владимира Кузьмина рассказала, как в одних носках куковала ночью в подъезде.

Владимир Кузьмин потерял внука

Невестка певца Владимира Кузьмина рассказала о трагедии.

Владимир Кузьмин устроил романтическую фотосессию с женой в годовщину свадьбы

67-летний  музыкант Владимир Кузьмин поделился трогательными кадрами с женой  Екатериной Трофимовой.

Владимир Кузьмин ожидает малыша

Певец Владимир Кузьмин ждет пополнения в семействе.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:276 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:233 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:169 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:265 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:261 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей