Мама Равшаны Курковой считает, что нужно жить с разными мужчинами

Как известно, у Равшаны Курковой не всегда ладилось с личной жизнь, и она уже не раз была замужем. Однако мама актрисы Рано Кубаева ничуть не расстраивается из-за ее прошлых неудач. Мало того, режиссер считает, что если женщина долго живет с одним мужчиной, то она деградирует.  

Режиссер Рано Кубаева, мама популярной актрисы Равшаны Курковой, призналась в своих довольно нетрадиционных взглядах на семейные ценности. Женщина считает, что провести всю жизнь с одним мужчиной – этой неправильно. Так что она не только не переживает из-за разводов дочери, но, напротив, поддерживает Равшану. К примеру, сама Кубаева своего идеально мужчину нашла только в 40 лет.

«Я не из тех мам, которые мечтают, чтобы ее дочка вышла замуж один раз и навсегда. Я больше придерживаюсь, теории Шопенгауэра, который считал, что человек, который всю жизнь живет с одним мужчиной или с одной женщиной, деградирует. Он стоит на месте. Я свою настоящую любовь, например, нашла только в 40 лет. В Роберте меня привлекли простые и банальные вещи – доброта, например, я почувствовала себя рядом с ним защищенной. До встречи с Робертом у меня часто бывали депрессии, но уже 13 лет у меня их просто нет. Потому что депрессия – это отпуск от жизни. А жизнь так коротка, что не надо уходить в отпуск. Так что у моей молодой дочери все еще впереди!» – поделилась Рано Кубаева с Себеседником.
31.jpg
К 35 года Равшана Куркова успела два раза выйти замуж. Первым супругом актрисы стал фотограф Семен Курков, с которым они познакомились еще во время учебы в университете. В этом браке Равшана потеряла ребенка, а позже развелась с супругом, фамилию которого носит до сих пор. Во второй раз Куркова вышла замуж за актера Артема Ткчанко. Они прожили в браке четыре года, а после развода остались друзьями.

Сейчас Равшана Курскова встречается с гендиректором «Главкино» Ильей Бачуриным. Судя по интервью актрисы и ее постам в социальных сетях, от нового возлюбленного актриса в восторге. Так круто, что ты родился. Смелый, добрый, отзывчивый, любопытный, умный, веселый, прекрасный. Родной. Мир с тобой стал лучше. Спасибо тебе, любимый!» – написала Куркова на своей странице в Instagram.

В одном из интервью актриса поделилась секретом счастливых отношений: «Многие сталкиваются через какое-то время с одними и теми же проблемами: бытом, отсутствием былой страсти – это все понятно. Но если людям интересно друг с другом, если есть уважение, общие цели, нежность и доверие, то со всем остальным можно справиться. Понятно, когда вам не по 20 лет, то жизненный опыт, внутренние страхи, комплексы мешают гармонично сосуществовать с другим человеком. Но какой бы уставшей и голодной я ни приехала со съемок, я не могу и не должна разговаривать с Ильей раздраженным тоном. Домой должна возвращаться любимая, родная, теплая женщина. И точно так же себя ведет Илья».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Равшана Куркова похудела на четырнадцать килограммов

Актриса Равшана Куркова поделилась своим секретом похудения.

Равшана Куркова показала крошку дочку

Актриса Равшана Куркова поделилась тайной рождения дочери.

Равшана Куркова поделилась фото 11-месячной дочки Самиры

Актриса Равшана Куркова показала подросшую дочку, а также бабушку с дедушкой.

Равшана Куркова поделилась кадрами фотосессии с подросшими детьми

Актриса Равшана Куркова показала трогательные снимки с дочерью и сыном.

Равшана Куркова рассказала о своем материнстве

Актриса Равшана Куркова призналась, что для нее это стало тяжелой проверкой.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:297 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:247 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:181 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:282 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:278 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей