Мария Куликова об отношениях с бывшим мужем

Мария Куликова в одном из интервью откровенно рассказала о своем сыне и бывшем муже Денисе Матросове, с которым она  рассталась год назад. По словам актрисы, расставание было тяжелым, но они остались друзьями благодаря сыну.   

«Прошел год, как мы с Денисом разошлись. Расставание было долгим и трудным. Нас многое связывало, и в первую очередь сын Ваня, которого оба безумно любим. Однажды все-таки решили, что каждый пойдет своей дорогой, но на сыне это не отразится. Для него все останется по-прежнему. Мы жили в загородном доме. После развода в нем остался Денис, а я с Ваней переехала в другой, всего в двух километрах от прежнего. Мы специально так устроили, чтобы сына было проще передавать с рук на руки, когда кому-то из нас нужно уехать на съемки или гастроли. Так что он живет то со мной, то с отцом. Если нужно, подключаются родственники и няня», – рассказала Куликова.

По словам артистки, сыну Ване такая «кочевая» жизнь нравится, потому что для него ничего не изменилось. «У нас и раньше не было классической семьи, когда оба родителя постоянно дома с ребенком: вместе завтракают, обедают, ужинают, ходят гулять. В силу специфики актерской профессии все время кто-то отсутствовал, я или Денис, но сын не страдал от недостатка внимания», – отметила артистка.

Матросов очень внимателен к сыну. «Папа постоянно покупает сыну обувь и одежду. Все тщательно выбирает и советуется со мной. Не так давно была на съемках в Житомире. Ваня оставался с Денисом, и я каждый день получала от него подробные фото и видеоотчеты о том, как ребенок спал, ел, гулял. Это очень трогательно», – поведала Куликова.

Более того, Матросов поддерживал Марию, когда та потеряла мать. «Не знаю, как пережила бы эту трагедию, если бы не Денис. Он не просто поддержал морально, но и взял на себя все организационные и финансовые проблемы. Они с мамой обожали друг друга. Матросов всегда помогал любимой теще, возил по врачам, когда заболела. Спасибо Денису за все», – поблагодарила бывшего мужа актриса.

За спорт отвечает так же Денис. «Не могу спокойно видеть, как Ваня катается на скейте или коньках, – страшно. Пусть лучше отец за ним следит. Ванька очень спортивный парень. Мы с Денисом подумываем о том, чтобы отдать его в какую-нибудь секцию. У них с Денисом абсолютное взаимопонимание. Они не только спортом занимаются, но и другими мужскими делами – прокладкой водопроводных труб, к примеру, строительством сарая. У моего бывшего мужа золотые руки. Он может все – даже починить цифровой телефон. Ваньке тоже нравится мастерить. Он с удовольствием помогает отцу», – отметила Мария.

Куликова призналась, что не из тех, кто ругает бывшего мужа после развода. «Я вообще не понимаю, как можно настраивать ребенка против бывшего супруга, не давать видеться. По-моему, если Ваня занят с папой, мне только лучше – появляется возможность заняться своими делами. Тем более что они оба счастливы! Наверное, из-за Вани наш с Денисом разрыв и не был страшным, «кровавым». Сын – наше все, вокруг него крутится жизнь», – заявила Куликова.

О бывшем супруге Мария отзывается только положительно. «Раньше считала, что мужчина и женщина не могут сохранить нормальные отношения, если любовь закончилась. Но оказалось, что все зависит от конкретных людей, их умения договариваться и жертвовать личными амбициями ради чего-то большего. Мне повезло. Мой бывший муж – замечательный человек и потрясающий отец...» – цитирует Марию Куликову «Караван историй».

Вот только непонятно если он такой весь замечательный, почему Мария Куликова с ним развелась?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [19 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:69 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:102 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:81 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:109 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:126 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей