Мария Куликова наслаждается жизнью на карантине

Звезда «Склифосовского», 42-летняя актриса Мария Куликова рассказала, как проводит время на самоизоляции, и как ей пришлось менять планы из-за пандемии.

Мария Куликова отметила, что «во время карантина получила бешеное количество часов общения с ребенком». Отношения актрисы с 8-летним сыном перешли на другой уровень и стали более доверительными. «Ваня очень повзрослел, научился понимать юмор, подхватывает иронию, парирует… И это круто! Мы с ним на одной волне. Хотя случались и сложности: у нас были стычки в связи с онлайн-обучением, потому что Ване это непривычно, неудобно. И пока мы прилаживались к новой системе, конечно, наломали дров, обижали друг друга, – поделилась Мария. - Сейчас, спустя месяц, я поняла, что, как ни странно, мы даже подтянули какие-то предметы, просто потому, что я сижу теперь с ним, как цербер. В 8:30 уже начинаются занятия, у нас по семь уроков, а потом еще нужно делать домашние задания и тесты. Иногда мы заканчивали в восемь вечера или в половине девятого».

Мария Куликова с сыном Иваном
Мария Куликова с сыном Иваном

По словам Куликовой, она - тревелоголик. Деньги обычно тратит не на вещи, не на сумки с туфлями, не на косметику, а на путешествия. У актрисы было оплачено две поездки в Италию и одна — на день рождения сына — в Швейцарию. Мария готовила Ване сюрприз. «Мы должны были побывать на шоколадной фабрике, на сырной фабрике и в самом большом в Европе музее транспорта. Я не хочу ему дарить телефон новый, планшет или какую-нибудь приставку. Хочу дарить ему приключения!», рассказала актриса.

Куликова пока ничего не отменяет, до 22 августа время есть. «Надеюсь, на Ванин день рождения мы уже сможем путешествовать… А вот другой прекрасный подарок Ване теперь уже точно сорвался. Я купила нам поездку в круиз Италия — Испания — Франция. Сын мечтал побывать в определенных местах. Он хотел побывать в Марселе и увидеть своими глазами Помпеи, 30 мая мы должны были улетать. Но у моей подруги свое турагентство, и она помогает хотя бы перебросить поездку на нашу территорию, в Сочи. Не знаю, откроют ли нам Сочи, но пока мы планируем лететь туда 5 июня», рассказала актриса в интервью «7 дней».

Мария Куликова
Мария Куликова

По словам Куликовой, ей предлагали огромное количество прямых эфиров, но она «ушла в подполье». «Почему-то не хочу, чтобы меня видели. Я как будто бы спряталась, и мне не хочется нарушать внутренний покой. Нынешний период для меня важен сосредоточением на себе и на своей жизни. Мне именно этого не хватало. Надо было отлежаться, отоспаться, - поделилась Мария. - Мне дома прекрасно. У меня здесь стратегические запасы еды, вина, чая — всего на свете. Мне здесь спокойно и ничто меня не раздражает. Я даже испугалась в какой-то момент, что мне вообще не захочется из дома выковыриваться. Если бы у меня был пассивный доход, я бы так и сидела. Просто когда включаюсь в какой-то процесс, во мне просыпается перфекционист, я начинаю впахивать, уже не помня себя».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [6 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:68 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:135 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:132 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:106 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:142 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей