Лера Кудрявцева рассказал о первом сексе с мужем

Ведущая Лера Кудрявцева решила рассказать о личной жизни с мужем Игорем Макаровым. Звезда призналась, сколько смогла продержаться до первого секса.

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров женаты уже 6 лет. У пары подрастает очаровательная дочка – годовалая Маша. Многих поначалу удивляла большая разница в возрасте супругов (Игорь младше Леры на 16 лет), но теперь даже отъявленные скептики признали, что они идеальная пара. Сама телеведущая на днях призналась: «Это мой человек, просто мой», И рассказала, как стремительно развивался их роман.

Во время самоизоляции Лера провела в Инстаграме прямой эфир с Тиной Канделаки. Телеведущая откровенно призналась, что в барке с Макаровым потеряла ребенка (у нее случился выкидыш) и вспомнила, как начинались их отношения. Лера сообщила, что близость у них с Игорем случилась уже на первом свидании.

Лера Кудрявцева с мужем
Лера Кудрявцева с мужем

«Сколько я продержалась до первого секса? 8 часов. Я не шучу. Все было в первый же день, да, - рассказала она Тине Канделаки. - Сейчас объясню. Может, я вру, что именно 8 часов, но мы познакомились с ним вечером и проговорили до 11 утра. Причем заметьте, я не пью и наркотики не употребляю. Как познакомились, больше не расставались. Это мой человек, просто мой», рассказала Лера.

По словам Леры, инициативу на первом свидании проявил именно Макаров (ранее телеведущая рассказывала, что они с мужем познакомились в ресторане – они сидели за соседними столиками, и Игорь набрался храбрости и подошел к ней).

«Он, кстати, говорит, что я ему глазки строила. Врет! Это он ходил вокруг меня. Кто проявил инициативу и пригласил к себе домой? Он, конечно. Не я же», - рассказала Кудрявцева.

Их отношения продолжались больше года и закончились в 2013 году пышной свадьбой. 48-летняя Лера признается, что ей нравятся умные и зрелые мужчины, но жить с таким человеком она бы не смогла. И что иногда ей кажется, что ее 32-летний муж старше нее.

Лера Кудрявцева с мужем
Лера Кудрявцева с мужем

«Если честно, то я очень люблю взрослых мужчин, умных и интересных. Но в официальных отношениях я их не могу даже представить. С возрастом начинает проявляться некая скукота. Иногда и мой нудить начинает, хотя еще молодой. Он больше старик, нежели я старушка. Это правда. Он может на диване полдня пролежать, а мне это не нравится. Иногда сидит и думает о чем-то. Может и всю ночь не спать, а просто лежать и прокручивать в голове какие-то мысли», - говорит Лера.

Телеведущая признается, что в такие моменты она может просто «отселить» супруга в гостевой дом. А иногда она устает от всего и хочет побыть одной. Особенно гостевой домик выручает супругов сейчас, во время коронавирусного карантина, когда они находятся вместе 24 часа в сутки.
 
Режим самоизоляции стал для брака супругов настоящей проверкой на прочность. Раньше Игорь много времени проводил вне дома: он играет за хоккейный клуб «Сибирь», так что месяцами тренируется в Новосибирске. Раньше разлука добавляла пикантности и страсти в отношения пары. Но теперь они все время проводят вдвоем.

Сидя дома, Лера закармливает супруга вкусными блюдами собственного приготовления – особенно ей удаются пироги. А Игорь тренируется во дворе их загородного особняка. На лужайке он установил хоккейные ворота и отрабатывает броски с клюшкой. Помогает ему в этом Маша. В Иснтаграме Кудрявцева показала, как дочка собирает для папы разбросанные по траве хоккейные шайбы. В опубликованном телеведущей видеоролике маленькая Маша сосредоточенно складывает их в ведерко – заметно, что девочка очень серьезно относится к своим обязанностям.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.91 [11 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Лера Кудрявцева простила мужа - алкоголика

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:84 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:112 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:89 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:121 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:141 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей