64.jpg

ЮрКисс высказался о певце Егоре Криде.

Когда-то Егора Крида и ЮрКисса связывала дружба, но в один момент все прекратилось. Теперь звезды стараются обходить друг друга стороной. Наследник Владимира Киселева рассказал, что чувствует по отношению к рэперу сейчас.

Амиран Сардаров порасспрашивал ЮрКисса о шоу-бизнесе. Так, блогер поинтересовался, что больше всего расстраивает артиста в работе с другими селебрити. «Неприятно, когда тобой пользуются. К сожалению, среди людей в шоу-бизнесе, среди артистов много тех, которым только дай возможность сесть на шею. И я такой человек, что позволяю. Я сам по себе добрый. Всегда рад всем помочь, некоторые это ценят, а некоторые — нет. Вот это неприятно», — признался он.

Когда звезда Сети попросил Юрия назвать трех коллег, вызывающих у него неприязнь, то тот поначалу отказался отвечать. «Только трех? Слушай, не знаю… Я мало кого в принципе могу применить это слово. Да, есть люди, с которыми я не общаюсь. Но я склонен давать им второй, третий шанс, видеть в них хорошее», — поведал артист.

Однако он все же сказал, кто его разочаровал. «Ты хочешь имя? Окей, человек из шоу-бизнеса, который мне неприятен, это Егор Крид, твой близкий друг. И он знает почему. За его отношение. Мне многие говорят, что он изменился», — отметил ЮрКисс.

Егор Крид - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Егор Крид - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Подробности ссоры с экс-звездой Black Star музыкант предпочел не раскрывать. «Мы с ним дружили раньше. И у меня есть все основания так о нем говорить. На этом все. Я тебе и так эксклюзивчик кинул», — объяснил он.

Напомним, несколько лет назад широко обсуждался конфликт Егора Крида и отца ЮрКисса. Владимир Киселев ожидаемо разозлился на рэпера, когда тот отказался выступить на музыкальном фестивале в Дубае прямо в день мероприятия. Позже за выходку артиста перед «Русской медиагруппой» пришлось извиняться Пашу.

К слову, в беседе с Сардаровым ЮрКисс также проговорился, что у него девушки нет, хотя недавно его бывшая избранница Люся Чеботина спровоцировала слухи об их воссоединении.

«Все писали, что мы расстались. Я даже знаю аккаунты, где покупается реклама, как делаются статьи за деньги. Это просто кому-то очень надо. У нас (с ЮрКиссом, — прим. ред.) такая ситуация, которую я бы не хотела раскрывать — это мое личное. Есть какой-то дым… Я вижу, как кому-то очень сильно мы не нравимся. Есть люди, которым лично я не нравлюсь», — уверяла певица в подкасте «Ниче Святого» для Hi-Fi-стриминга «Звук».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Егор Крид собрался купить ведро с гайками за сорок миллионов

Певец Егор Крид решился на покупку баснословно дорого автомобиля.

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Егор Крид и другие звезды помогают пострадавшим в теракте

Рэпер Егор Крид решил помочь жертвам теракта.

29-летний Егор Крид пожаловался на плохое самочувствие

У певца Егора Крида оказались проблемы со здоровьем.

Егор Крид ужаснул своим ошейником

Певец Егор Крид вынужден носить ошейник.  

VK
ОК

Последние новости

Иван Ургант не прекращает работу над шоу «Вечерний Ургант»

27-04-2024 Hits:0 Ургант Иван Зая.ру

О том, что ведущий Иван Ургант снова может вернуться на экраны телевидения ходят уже не первый месяц.

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:71 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:112 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:104 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Больше новостей