В 20 лет Егор Крид ворвался в шоу-бизнес в черной шляпе и смог его покорить

Концерты Егора Крида проходят с аншлагами, а песни занимают первые строчки в хит-парадах. Простые и понятные слова о дружбе, любви и разочарованиях юности находят отклик у миллионов молодых людей.

20-летний Егор Крид  появился в мире российского шоу-бизнеса в 2014 году в черной шляпе и толстой цепи на шее с песней «Самая самая». Композиция сразу покорила все хит-парады и до сих пор держится в топе. Теперь ей компанию составляют другие хиты Крида – «Мало так мало» и «Будильник». Уроженец Пензы Егор Булаткин не просто стал знаменитым, его успех носит феноменальный характер. Многие пишут песни и публикуют их в Интернете, но не все попадают на большую сцену и наравне с мэтрами эстрады собирают полные залы. Егору, у которого даже нет музыкального образования, удалось это сделать за короткий срок.

Егор Крид
Егор Крид

Прошедший год был для Егора Крида очень плодотворным, за 2016 год он дал 300 концертов.  Для Крида концерты, съемки, гастроли — просто образ жизни. Он старается не относиться к этому как к работе.

Егор признается, что всегда экспериментировал, участвовал в «рэперских батлах», писал лирику. Он не любит загонять себя в рамки одного жанра. «Странный парень в шляпе ворвался в шоу-бизнес с какой-то песней, жанр которой даже сложно определить. Думаю, именно это и зацепило людей», рассказывает Егор Крид.

Егор Крид
Егор Крид

По словам музыканта, процесс акклиматизации в шоу-бизнесе происходит до сих пор. Егор не чувствует себя полноценным участником шоу-бизнеса в классическом представлении, ведь он не ведет активную светскую жизнь, не часто бывает на мероприятиях. Держится в стороне и делает свою музыку.

Григорий Лепс пригласил музыканта поучаствовать в фестивале «Рождество на Роза Хутор». Пятидневный музыкальный марафон Крид открыл сольным концертом.

По словам музыканта, сейчас самый крепкий и длинный сон ожидает его в самолете или поезде. Ему не хватает семейных посиделок с близкими, встреч с друзьями. Егор очень редко бывает в Пензе. Вот на Новый год сделал себе подарок, отменил концерт и поехал к родителям. Устроили маленький праздник — Егор, мама, папа и тетя. А потом  ему удалось встретиться с друзьями, которых он лет восемь не видел.

Егор Крид
Егор Крид

В каждую песню, признается Егор, он вкладывает и личный опыт. В его жизни встречались девушки, которых привлекали только деньги и его статус артиста. Некоторые фотографировали Егора спящего и выкладывали кадры в интернет. В 22 года Егор говорит, что не разочаровался в женщинах, а просто еще не встретил ту самую. Сейчас его сердце свободно. У него были отношения, но музыкант не может сказать, что он по-настоящему кого-то любил. Однако, со временем устаешь от несерьезных романов, признается Егор, и хочется, чтобы появилась одна-единственная.

Егор Крид
Егор Крид

Егор Крид хочет видеть свою девушку самодостаточной, которая не зависела бы от него и его денег. Ему важно, чтобы рядом был друг, а не просто «сексуальная куколка». Его девушка должна быть общительной, целеустремленной и обязательно без вредных привычек.

В прошлом году Крид удивил поклонников, выступив в вагоне московского метро.

В этом году в феврале Егор продолжит работу над новым альбомом, уже готово пять композиций. Он представит его 7 марта на сольном концерте в Crocus City Hall. Еще Егор хочет сняться в кино. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.76 [113 Голоса (ов)]

По теме

Егор Крид собрался купить ведро с гайками за сорок миллионов

Певец Егор Крид решился на покупку баснословно дорого автомобиля.

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Егор Крид и другие звезды помогают пострадавшим в теракте

Рэпер Егор Крид решил помочь жертвам теракта.

29-летний Егор Крид пожаловался на плохое самочувствие

У певца Егора Крида оказались проблемы со здоровьем.

Егор Крид ужаснул своим ошейником

Певец Егор Крид вынужден носить ошейник.  

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:38 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:83 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:69 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:90 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:111 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей