261.jpg

Театр отменил спектакли с участием актера Данилы Козловского.

Артист не сможет принять участие в спектаклях, назначенных на октябрь. Представители театра подтвердили, что актер получил травму, поэтому выбыл из рабочего процесса.

Уже в середине октября должны были состояться спектакли «Гамлет» и «Вишневый сад» с участием Данилы Козловского и Елизаветы Боярской. Однако 18 октября стало известно, что постановки перенесли на середину декабря в связи с болезнью одного из артистов.

Журналисты выяснили, что речь идет о Даниле Козловском. В пресс-службе МДТ пояснили, что отмена спектаклей возникла не из-за коронавируса у популярного актера. Оказалось, Козловский травмировал ногу и пока не может выступать. Постановки с его участием перенесли на середину декабря, сообщает fontanka.ru.

Данила Козловский
Данила Козловский

А вот Елизавета Боярская выйдет на сцену театра уже 20 октября. Она сыграет одну из главных ролей в «Братьях Карамазовых». Вместо спектаклей с Козловским в афише МДТ появятся «Дядя Ваня», «Три сестры» и «Повелитель мух».

Сам Данила Козловский проблемы со здоровьем не афиширует. Актер крайне редко общается с журналистами и не комментирует новости о себе. В эти выходные артист появился на свадьбе режиссера Романа Прыгунова вместе с Оксаной Акиньшиной. Влюбленные не скрывали нежных чувств и постоянно обнимались. Тогда Козловский выглядел вполне здоровым.

Сейчас Данила очень много снимается, ежегодно появляясь в новых картинах. В ближайшее время на экраны должен попасть новый проект Козловского «Надвое», в котором он сыграл вместе с другим популярным артистом Александром Петровым.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [5 Голоса (ов)]

По теме

Данила Козловский не может жить без музыки
Данила Козловский не может жить без музыки

3 мая Данила Козловский  прекрасно отметил свое тридцатилетие  премьерой музыкального шоу «Большая мечта обыкновенного человека» в Александринском театре. Пением Данила занимался с  детства, и во время  учебы в Морском кадетском корпусе, и в Театральной академии.

VK
ОК

Последние новости

Возлюбленная Гарика Харламова высказала о его матери

26-04-2024 Hits:23 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:40 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:45 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:70 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:181 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Больше новостей