Даниле Козловскому адреналина хватает и в обычной жизни

В апреле у Данилы Козловского намечается сразу несколько премьер и в театре, и в кино. Одной из самых громких и широкомасштабных является выход в прокат фильма-катастрофы «Экипаж» режиссера Николая Лебедева. Новую версию «Экипажа» со старой роднит лишь тема гражданской авиации. В остальном  другие события развиваются уже в другой стране и с другими героями.

Данила Козловский

Персонажи «Экипажа» оказываются между жизнью и смертью, пытаясь покинуть остров в Тихом океане во время вулканического извержения. Их жизнь оказывается в руках пилотов, которых играют Козловский, Машков и Агне Грудите, но она зависит не только от их мастерства, но и от их человеческих отношений, чувства локтя, способности поверить друг в друга.

Козловский вспоминает эпизод на съемках, когда произошел взрыв самолета. Актеры были предупреждены и отведены на безопасное расстояние. Самолет взрывали в метрах  пятидесяти. Но взрыв оказался такой силы, что все пригнулись и  как-то напряглись. Еще актерам пришлось побегать  под огнем, обломками, обваливающимися зданиями. Но съемки были абсолютно безопасными, благодаря профессионализму каскадеров, уверяет Данила.

Коллаж из фильма

При первой встрече, вспоминает Козловский, Владимир Машков пригласил их с режиссером Николаем Лебедевым в ресторан, где они просидели часа четыре. По словам актера, он был просто в восхищении от  Машкова и Лебедева. Они поговорили обо всем на свете, а потом Машков  сказал, что ему пора уходить.

Данила считает, что Машков тогда проделал это намеренно, чтобы познакомиться с компанией, с которой вместе предстоит снимать серьезное кино.

В «Экипаже» Владимир Машков играет командира корабля Леонида Зинченко, человека сурового и принципиального, под командование к которому и поступает уволенный из военной авиации герой Козловского. Отношения поначалу у них складываются непросто, в отличие от реальной истории знакомства и общения актеров. Козловский считает Машкова большим артистом и большим человеком.

По словам Данилы, для актера интуиция нужна на клеточном уровне. Съемки это очень живой процесс. Даже минимальные разногласия могут сказаться на том, что происходит в кадре. Важно, чтобы все хорошо относились друг к другу. Интуиция, в понимании актера, это умение построить отношения с людьми.

По словам Козловского, ему нравится понимать, что происходит, уметь видеть и слышать, но при этом не терять наивность в определенных вещах. Не терять вкуса к жизни.

Когда Данила устает, он предпочитает вообще ничего не делать. В прошлом году его девушка, рассказывает актер, заставила его улететь с ней на остров. Там он несколько дней «лежал как овощ». Данила, понял, что в этом тоже есть своя прелесть, когда лежишь, читаешь и что-то сочиняешь. А вот этой зимой он катался на лыжах, чего давно не позволял себе из-за травмы, но тут не удержался. Данила просто обожает горы.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Козловский называет себя «эпизодным» адреналинщиком. Острых ощущений ему достаточно и в обычной жизни. Особенно мощный выброс адреналина произошел во время выхода его первого продюсерского фильма «Статус: Свободен». Хватило адреналина, когда Козловский представлял музыкальное шоу «Большая мечта обыкновенного человека». Про съемки «Экипажа» не стоит и говорить.

Козловский признается, что его жизнь устроена так, что он живет и в Москве, и в Петербурге, чем он очень доволен и считает себя счастливчиком.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Данила Козловский посмеялся над тем, что его вычеркнули из титров фильма «Летучий корабль»

Актер Данила Козловский с иронией отнеся к тому, что его не будет в титрах.

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Артистка призналась, что винит себя в том, что актер Данила Козловский остался не у дел.

Где прячется Данила Козловский с изменившейся внешностью?

Актер Данила Козловский сбежал за границу.

Максим Виторган обвинил Данилу Козловского в закрытии театра

Актер Данила Козловский уехал за границу.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:63 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:130 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:128 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:104 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:136 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей