Данила Козловский не может жить без музыки

3 мая Данила Козловский  прекрасно отметил свое тридцатилетие  премьерой музыкального шоу «Большая мечта обыкновенного человека» в Александринском театре. Пением Данила занимался с  детства, и во время  учебы в Морском кадетском корпусе, и в Театральной академии.

На благотворительном концерте  для  фонда «Выход в Петербурге» год назад он исполнил шлягеры 1960–1980-х. Это был камерный вечер, Даниле  аккомпанировал пианист Алексей Гориболь. Сейчас Филипп Киркоров  продюсирует Данилу Козловского, пение которого сопровождает оркестр «Фонограф» Сергея Жилина.  С Козловским также работали режиссеры и сценографы из Германии и Греции.

Данилы в Париже почти две недели каждый вечер выходил на подмостки в роли Лопахина в «Вишневом саде» на гастролях Малого драматического театра. Актер считает, что музыка в жизни каждого человека  имеет особенное значение. Данила признается, что он очень зависит от музыки, просто жить без нее не может.
 

В спектакле «Вишневый сад» Козловский поет My Way (Мой путь), которая является одной из его самых любимых песен. На первый взгляд такой выбор песни для пьесы Чехова кажется странным. На одной из репетиций Лев  Додин   предложил послушать известную песню, как ему казалось, подходящую для Лопахина. По словам Козловского, он теперь  ее  поет не только в караоке в подвыпившем состоянии, но и  когда играет «Вишневый сад».

Данила мечтал  двенадцать лет исполнить песни Фрэнка Синатры, Тони Беннета, Нэта Кинга Коула, Дина Мартина и Сэмми Дэвиса-младшего. Он хотел их не просто спеть, но и сыграть,  и станцевать. Актер мечтал о создании музыкально-драматического представления. Сейчас он с большой благодарностью относится  к людям, поверившим в него. Особо Данила выделяет Филиппа Киркорова , который оказал ему колоссальную поддержку, Сергея Жилина, руководителя одного из лучших на сегодняшний день джазовых оркестров страны. Благодаря содействию Владимира Урина Козловский сможет выступить на сцене Большого театра. Эти люди помогли  осуществиться заветной мечте актера.
Данила Козловский затеял все это ради прекрасной музыки, в которой много невероятной силы любви и добра.  Еще для него важно время 1940–1950-х, в котором было немало страшных событий, но в то же время было много прекрасного.  Даниле кажется, что  те времена были более романтичными и не было сегодняшнего цинизма. Он считает, что люди были проще,  герои были героями. По мнению Данилы, черно-белое кино гораздо ярче и сильнее раскрывало чувства героев, чем некоторые цветные фильмы  делают это сейчас. Даниле хочется удержать уходящее прошлое. Он пытается вернуть это прошлое и превратить его в настоящее.

В фильме «Статус: свободен» Павла Руминова,  сопродюсером которого является и Данила Козловский, он и Елизавета Боярская поют несколько песен группы Sherlock Blonde.  Во время съемок Данила  ходил по улице с наушниками в ушах, и громко пел,  и прыгал от радости, думая, что прохожие тоже слышат эту музыку.

Однажды на гастролях в Англии Козловский ходил на футбольный матч. После каждого забитого гола все болельщики на  стадионе пели песню. Данила слова не знал, но присоединился к пению вместе со всеми.
Когда-то в кадетском корпусе Данила  пел песню «Наша рота, рота строевая». Когда курсанты в восемь утра  всем строем распевали эту песню, то  из окон жилых домов в Кронштадте слышались не самые лестные слова  в их адрес. В семь лет Данила  научился петь «Мой костер в тумане светит»,  совсем не понимая смысл слов, но он ее пел  с таким вдохновением, что взрослые  улыбались, дарили ему подарки и конфеты. Его  хвалили и говорили о том, какой он замечательный мальчик. А Данила тем временем  убегал во двор, где мог разбить окно или стащить булочку из кухни ресторана, находящегося в их доме.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Данила Козловский из-за серьезной травмы не сможет участвовать в спектаклях

Театр отменил спектакли с участием актера Данилы Козловского.

Данила Козловский в свой день рождения прокатился на лошади (видео)
Данила Козловский   свой день рождения прокатился на лошади

3 мая Даниле Козловскому исполнился 31 год. Часть праздничного вечера актер провел на сцене МДТ, сыграв в спектакле «Варшавская мелодия». В конце представления имениннику вручили торт.

Данила Козловский из своего дня рождения решил сделать праздник для других
Данила Козловский  из своего дня рождения постарался сделать праздник для других

Данила Козловский сегодня отмечает свой 31-й день рождения. Но вместо шикарной вечеринки в дорогом ресторане и многочисленных подарков, актер решил помочь больным детям. В своем Instagram Данила обратился к своим друзьям и знакомым с просьбой не тратить деньги на дорогие подарки для него, а пожертвовать их в благотворительный фонд помощи больным детям.

Мама Данилы Козловского интересуется модой
Мама Данилы Козловского интересуется модой

Мама Данилы Козловского, актриса Надежда Звенигородская пришла на день рождения бренда Yulia Prokhorova. Дизайнер Юлия Прохорова в связи с 4-летием своего бренда устроила праздник и пригласила гостей в свой бутик  на Тверской. Многие российские знаменитости пришли поздравить модельера, среди них оказались Алика Смехова,  Дмитрий Дюжев с супругой,  Ирина Лачина и многие другие.

Даниле Козловскому адреналина хватает и в обычной жизни
Даниле Козловскому адреналина хватает и в обычной жизни

В апреле у Данилы Козловского намечается сразу несколько премьер и в театре, и в кино. Одной из самых громких и широкомасштабных является выход в прокат фильма-катастрофы «Экипаж» режиссера Николая Лебедева. Новую версию «Экипажа» со старой роднит лишь тема гражданской авиации. В остальном  другие события развиваются уже в другой стране и с другими героями.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:161 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:161 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:115 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:177 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:185 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей