Данила Козловский поздравил возлюбленную  с днем рождения

Актер Данила Козловский опубликовал романтическое фото своей избранницы, актрисы и режиссера Ольги Зуевой, сопроводив его милым поздравлением.

Ольге Зуевой сегодня исполнился 31 год. В своем возрасте девушка уже успела зарекомендовать себя не только как успешная актриса и модель, но и как режиссер. В текущем году звезда представила на суд публике свою первую работу в качестве режиссера «На районе».

Данила Козловский не так часто, как хотели бы поклонники одного из самых сексуальных артистов отечественного кино, высказывается о своих отношениях с Ольгой. Однако в этот раз он сделал исключение. У себя в аккаунте артист опубликовал фото своей возлюбленной.

Ольга Зуева
Ольга Зуева

«Будь счастлива, my birthday love🐾», подписал фото Данила.

Ольга не прошла мимо столь проникновенного поста. В комментариях она оставила символ в виде красного сердечка. Подписчики также отреагировали на поздравление. «С именинницей, Данила! Женского счастья Ольге, вечной молодости, здоровья, бодрости духа и красоты!», — написали они.

Кстати, сейчас Козловский и Зуева отдыхают в Тоскане. Данила сделал несколько романтических кадров, которые именинница опубликовала в своем Instagram, сопроводив их хештегом #hisview.

368.jpg

Ольга Зуева в Тоскане
Ольга Зуева в Тоскане

Напомним, что роман между Данилой Козловским и Ольгой Зуевой завязался в 2015 году. Актеров связывают не только личные, но и рабочие отношения: этот год и для Данилы, и для Ольги ознаменовался режиссерскими дебютами, причем они оба появились в кадре этих картин. Так, Зуева сыграла девушку главного героя в «Тренере», а Данила, в свою очередь, исполнил одну из главных ролей в криминальной драме «На районе», премьера которой состоялась 4 октября. Как и Данила, Ольга не хотела вовлекать избранника в свой фильм.

«Я написала сценарий и очень хотела показать его Даниле, чтобы доказать, что я не просто симпатичная девушка. Даня очень долго не хотел читать сценарий, но однажды на отдыхе сказал: «Ой, что-то так скучно, делать нечего». И я ему: «Почитай сценарий!» Данила прочитал сценарий, закрыл его и сказал: «Я хочу это продюсировать и играть главную роль!» У меня даже не было возможности предложить ему главную роль. Он ее просто взял», — рассказала Зуева в студии шоу «Вечерний Ургант».

Кстати, в одном из интервью Ольга призналась, что не ревнует Данилу Козловского. По словам актрисы и режиссера, она смирилась с тем, что вокруг ее возлюбленного много красивых девушек. Кроме того, Ольга рассказала о том, что, по ее мнению, привлекло в ней Данилу, не обделенного женским вниманием. Так, Зуева считает, что изначально отнеслась к популярному и востребованному актеру как к обычному человеку, а не как к звезде.

«Я не была взволнована в нашу первую встречу. У меня не было этого шлейфа личности Данилы Козловского. Первое, что я подумала, что он очень красивый мальчик. Но в течение десяти минут все изменилась. Я быстро поняла, что это очень особенный человек, настоящий мужчина. Даня глубоко меня тронул своей добротой, искренностью и какой-то внутренней чистотой, которая обычно не свойственна красивым, успешным и уж тем более известным», — поделилась Ольга Зуева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Данила Козловский посмеялся над тем, что его вычеркнули из титров фильма «Летучий корабль»

Актер Данила Козловский с иронией отнеся к тому, что его не будет в титрах.

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Артистка призналась, что винит себя в том, что актер Данила Козловский остался не у дел.

Где прячется Данила Козловский с изменившейся внешностью?

Актер Данила Козловский сбежал за границу.

Максим Виторган обвинил Данилу Козловского в закрытии театра

Актер Данила Козловский уехал за границу.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:47 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:119 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:121 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:98 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:128 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей