Мария Кожевникова вымаливала мужа

Мария Кожевникова стала гостьей программы «Героиня нашего времени» на телеканале «Домашний». Актриса в интервью рассказала о себе и своем муже, как вымаливала его у господа.

Популярность Марии Кожевниковой принесла роль в сериале «Универ». Актриса играла недалекую блондинку Аллочку на протяжении пяти сезонов. В итоге, для некоторых поклонников сериала за ней закрепилась слава глупой девицы. Но сама актриса с юмором относится к этому.
Мария Кожевникова
«Бывает, что люди напишут в социальных сетях: «Ну что может Аллочка из «Универа»?» Слава Богу, я не играла маньяка, который топором убивает людей, а то мне бы еще предъявили, что вместо того, чтобы спать дома, я ночами орудую на улице», смеется Маша.

Отец актрисы  Александр Кожевников, советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта. «Мой папа не получил квартиру ни за одну олимпийскую медаль в отличие от всех остальных чемпионов, — рассказывает о своем отце Мария. — Он всегда боролся за правду, говорил то, что думает, и никогда ни под кого не подстраивался. Я вижу и за собой эти черты, хотя они скорее мешают мне в жизни. Наверное, я бы смогла добиться большего, если бы умела подстраиваться под обстоятельства».

В конце августа 2013 года в жизни актрисы произошло радостное событие — она обвенчалась со своим возлюбленным — Евгением Васильевым, в Ницце. Торжество, о котором знали лишь родные и близкие, состоялось в православном Свято-Николаевском соборе, где находится икона Николая Чудотворца. Семейная жизнь у актрисы складывается, по ее словам, более чем удачно.
Мария Кожевникова
Актриса и политический деятель воспитывает двух маленьких сыновей — Ивана и Максима. Старший сын звезды — Иван, родился в январе 2014 года, а младший Максим — в январе 2015-го. «Самый большой успех, которого можно достигнуть в жизни, — это дети,  — признается Кожевникова. — На момент беременности ты можешь этого не понимать, но после их рождения это осознание приходит и больше никогда тебя не покидает. Я часто видела на примере своих знакомых, как после рождения детей женщина переставала развиваться. Она сидела дома и занималась только их воспитанием, в то время как муж работал, общался с широким кругом интересных людей и постоянно «рос». Для меня это стало жизненным уроком, как нужно строить семью, какие отношения должны быть с супругом. И я поняла, что никогда не буду сидеть дома».

«Я ходила к Матронушке и просила себе мужа, который любил бы меня такой, какая я есть. Под которого мне не пришлось бы подстраиваться, куда-то задвигать свое «Я» и постоянно молчать, — рассказала о своем суженом Маша. — Конечно, у меня есть недостатки и минусы, но в целом я неплохой человек, положительный.  Мы один раз встретились с ним в компании общих друзей, а потом три месяца не виделись. И за этот период я поняла, что я не то, что не дышу без этого человека, я просто без него не существую. Причем мы кардинально разные люди: Евгений не имеет никакого отношения к творческой среде, политике или спорту. Это человек математического склада ума, но он — мое продолжение».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Мария Кожевникова поделилась проблемами со здоровьем после родов

Актриса Мария Кожевникова рассказала о своих проблемах.

Мария Кожевникова призналась, что лишний вес привел ее к неутешительному диагнозу

Актриса и многодетная мама, Мария Кожевникова высказалась в защиту полных людей.

Мария Кожевникова жутко располнела во время последней беременности

Актриса Мария Кожевникова поделилась подробностями своей беременности.

Мария Кожевникова рассказала о четвертом ребенке

Актриса Мария Кожевникова призналась, на кого похож ее четвертый сын.

От имени Марии Кожевниковой клянчат деньги

Актриса Мария Кожевникова предупредила о мошенниках.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:293 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:240 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:177 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:273 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:270 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей