6.jpg

Продюсер Виктор Дробыш высказался о звездах.  

В новом выпуске «Битвы поколений» приняли участие Наташа Королева и Клава Кока. Артистки исполнили свои главные хиты, а также песни друг друга.

В первом туре шоу канала МУЗ-ТВ Наташа Королева спела песню «Желтые тюльпаны», а Клава Кока — «Не зови меня зая». Большинство членов жюри отдали предпочтение заслуженной артистке. Многие отметили сексуальность и драйв исполнения поп-звезды. «Она космически женственная», — сказала продюсер Татьяна Тур.

Единственным, кто проголосовал за Клаву Кову оказался Виктор Дробыш. Он был покорен вокальными данными 27-летней певицы и нелестно прошелся по творчеству легенды.

Виктор Дробыш - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Виктор Дробыш - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Я Наташу знаю давно. Мы играли в разных группах в 80-х, потом появилась рок-группа «Санкт-Петербург». И параллельно с этим в эстраду ворвалась вот эта вот… с «Желтыми тюльпанами», — говорил продюсер, указывая на Королеву. — Вы даже не представляете, как мы это все ненавидели! Мы ненавидели Королеву, Гулькину… Я списком могу сказать. Поэтому я даже уехал в Финляндию, а там Натали Имбрулья, Дженнифер Пейдж. И Клава Кока мне сейчас так сильно их напомнила. Все скандинавско-английские певицы приблизительно таким же голосом пели. Я это очень сильно любил. Для меня самая красивая музыка — скандинавский поп-рок. Как же я могу голосовать за эти «Желтые тюльпаны»?»

Во втором раунде Наташа Королева стала сдавать позиции. Судьи прохладно отнеслись к ее исполнению песни «Дельфин и русалка». Наталия Гулькина призналась, что хоть и любит этот бессмертный хит, но откровенно от него устала.

«Меня чуть-чуть смутила сексуальность, — добавил Денис Кукояка. — Как будто мамина подруга… Я закрыл глаза. С уважением… Просто я, наверное, не ваша аудитория. А от Клавы невозможно оторвать взгляд. Она будто персонально тебе поет. Это невероятно!»

Артистки обе покорили членов жюри, когда обменялись песнями. Кока исполнила «Маленькую страну», Наташа — «Покинул чат». Звезда 90-х спела современный хит в своем стиле, тронув даже самого строгого судью — Виктора Дробыша. «Роскошно и неожиданно», — восхитился продюсер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.36 [7 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:246 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:212 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:177 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:201 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:157 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей