Певица Наташа Королева раскрыла подробности торжества.
Наташа Королева оригинально отметила очередную годовщину свадьбы, в точности повторив тот день, когда она стала женой Сергея Глушко. Утром супруги приехали с родными во Дворец бракосочетания №1 в Санкт-Петербурге, где они расписались 20 лет назад. Пара провела повторную церемонию, восстановив по архивным съемкам события того дня до мельчайших деталей, а затем отправились развлекаться с гостями на яхту.

Королева в день своей повторной церемонии надела романтичное платье голубого цвета, фату и дополнила свой образ другими свадебными аксессуарами. Забавно, что часть времени певица ходила по залам исторического здания босиком. Певице не разрешили портить паркет обувью на каблуках, поэтому она сняла свои туфли.

Позже невеста догадалась переодеть кроссовки, которые пригодились ей во время речной прогулки. Королева зажигала на палубе под громкую музыку, привлекая внимание проходящих мимо местных жителей.

Закончился праздник в ресторане — там же, где супруги в 2003 году отметили начало семейной жизни. Даже торт пара заказала такой же скромный.

Стоит отметить, что взрослый сын Королевой и Глушко праздник пропустил. Впрочем, это вписывается в концепцию торжества, ведь Архипу на момент свадьбы родителей был всего годик, поэтому его на банкет не взяли.
По теме
Певица Наташа Королева рассказала правду о сыне Архипе.
Певица Наташа Королева рассказала об отношениях с бывшим мужем.
50-летняя певица Наташа Королева повидала родных в Америке.
Певица Наташа Королёва рассказала о своих страданиях.
Певица Наташа Королева и Сергей Глушко отпраздновали фарфоровую свадьбу во Дворце бракосочетания в Петербурге.